Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "Рост"
Информация может быть не достоверна

Изготовление деревянных домов по щитовой и брусовым технологиям. Производство бытовок, постов охраны, садовых домиков, бань, беседок заборов душевых туалетов, хозблоков, вальеров, металлоконструкции. ООО "Рост"
Адресг. Рязань, ул. Западная д.6 \ coois@yandex. ru
Телефон+7 (4912) 90-70-70
Факс+7 (4912) 34-44-75
Сайтdom-dacha.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Львович
Часы работыс 8-00 до 18-00

ООО РОСТ производит на своём оборудовании бытовки деревянные в строительном и дачном исполнении, различных размеров. А также изготавливает посты охраны и блок контейнеры. Мы выполняем работы по строительству дачных домов,  бань,  деревянных домов, навесов, веранд, терасс, лестниц  в деревянном или металлическом исполнении.
Реализуем пиломатериалы: доску, тёс, брус, поганажные изделия( плинтус, уголок деревянный, вагонку, иммитацию бруса, половую доску), профлист, сетку рабицу, стобы для забора, ворота и калитки под профлист и сетку рабицу, штакетник, блоки стеноые бетонные цельные 400х200х400 и могое другое

У нас вы всегда можете приобрести в готовом виде (или под заказ) строительные бытовки  как в металлическом так деревянном исполнении. Строительные бытовки постоянно  имеются в наличии на нашей смотровой площадке. Мы производим различные виды бытовок как по размерам, так и по уровню внутренней и внешней отделки. Различные виды утепления наших бытовок( минвата, вспеннеый полистерол, пеноплекс, вспенненый полипропилен, и др.) позволят удовлетворить все ваши потребности. Размеры наших бытовок  позволят вам установить их даже в самх  необычных местах. Мы сможем предложить вам  варианты ка уже готовых так и разборных конструкций, которые собираются на вашем участке  за  короткое время. Кроме того нами разработанны варианты сборных домов и хозяйственных построек в виде модульных конструкций. Такие контрукции собираются и изготавливаются у нас на предприятии  и привозятся  к месту назначения отдельными блоками - модулями. Эти модули собираются в конструцию на строительной площадке заказчика за короткое время и вы получаете нужную вам контрукцию практически любой площади, формы и назначения. Этажность - до трёх этажей.

Мы располагаемся по Адересу г. Рязань ул. Западная д6. Натерриритори бывей базы сельхозтехники. На фото въезд на территорию со сторны ул. Западной.а

Ул. Западная соединяет ул. Московское шоссе с ул. Крупской Н.К

Филиалы и дополнительные офисы:
8-910-562-09-63 coois@yandex.ru г. Рязань ул. Западная д.6 Цех модульных конструкций
Рейтинг: 3,2
посмотреть все (6)

Отзывы

19.05.2014 Тимур
Оценка:
Зачем Вам нужны телефоны? Вам не возможно дозвониться.
21.07.2014 Ольга
Оценка:
Отличная компания! Все делают по желаю клиента. Спасибо
посмотреть все (130)

Товары и услуги

Сетка рабица Сетка рабица
Информация может быть не достоверна
Сетка рабица оцинкованная высота 1.5м. ячейка - 55х55х1.6мм длинна рулона 10м Стоимость рулона при ширине рулона размерами. Возможны скидки от объёма. Возможны скидки.
800 р.
Столбы для забора ф 50мм длинна 2 м, 2.4 м., 3 м. Столбы для забора ф 50мм длинна 2 м, 2.4 м., 3 м.
Информация может быть не достоверна
Столбы для забора - заборные столбы диаметром 50 мм применяются для монтажа забора из лёгких материалов таких как сетка стальная сетка пластиковая любых видов, штакетник.
90 р.
Бытовка садовая с навесом Бытовка садовая с навесом
Информация может быть не достоверна
Бытовка садовая размерами 2.3х3, площадь 6.9м. кв. Навес с размерами 2.3х3 6.9м. кв.
45 000 р.
Дачный летний дом 4х4.5 Дачный летний дом 4х4.5
Информация может быть не достоверна
Дачный летний дом высота помещений 2.2м. основание брус стены, пол, чердак утеплены минераловатным утеплением 50мм чердак не эксплуотируемый.
180 000 р.
посмотреть все (6)

Вакансии

Статьи и публикации

Что лучше металлическая бытовка или деревянная, какие утеплили для бытовок лучше. В чём сходство в чём различие, сколько служит, внутренние обшивки бытовок варианты и над чем стоит задуматься.
08.03.2015
×