Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Магазин медицинских товаров - Вектор Здоровья
Информация может быть не достоверна

Компания «Вектор здоровья» уже несколько лет профессионально занимается реализацией товаров медицинского назначения, включая медтехнику, аксессуары и расходные материалы. Магазин медицинских товаров - Вектор Здоровья
Адресг. Рязань, Первомайский проспект, дом 23/7
Телефон+7 (910) 561-67-85
Сайтvector-med.ru/
Электронная почта
Часы работы10.00-20.00

Медицинские товары по доступным ценам и с гарантией качества:

«Вектор здоровья» - путь к повышению качества жизни

Компания «Вектор здоровья» уже несколько лет профессионально занимается реализацией товаров медицинского назначения, включая медтехнику, аксессуары и расходные материалы. С целью расширения деятельности и упрощения взаимодействия с клиентами в ноябре 2015 года компания вышла на рынок интернет-торговли.

Мы создали и запустили объемный и современный виртуальный проект, позволивший нам стать значительно ближе к покупателю. Продуманный функционал интернет-магазина медицинских товаров помог нам расширить географию деятельности. Сегодня мы:

  • взаимодействуем с заказчиками из разных регионов России, юридическими и физическими лицами;
  • принимаем заявки от всех пользователей сети Интернет, проживающих на территории Российской Федерации;
  • ведем коммерческую деятельность посредством зарегистрированного в соответствии с законодательством РФ ООО «Вектор» и предоставляем всю необходимую документацию.   

Миссия компании

С самого первого дня своей деятельности «Вектор здоровья» является клиентоориентированной компанией. Мы стремимся приносить пользу россиянам и всем, кто находится на территории страны. Мы избрали для себя нелегкую, но очень важную миссию: всеми возможными путями мы помогаем нашим клиентам повышать качество жизни - собственной и окружающих людей.

Для вас работает команда профессионалов, влюбленных в свое дело, готовых в любой момент прийти на помощь, подсказать, дать дельный совет при выборе необходимых медицинских товаров. Специалисты всех отделов интернет-магазина «Вектор здоровья» в кратчайшие сроки выполняют любые по сложности и объемам заказы.

В настоящее время в наши планы входит участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Мы ведем переговоры о сотрудничестве на постоянной основе с социальными, общественными и прочими организациями (детские сады, школы, медицинские центры, фитнес клубы и т. п.).

Цели, задачи и ассортимент интернет-магазина

«Вектор здоровья» ставит цель обеспечивать заказчиков всей необходимой продукцией. Мы стремимся к комплексному обслуживанию, к тому, чтобы в одном месте вы получали медицинские товары:

  • в любом объеме и в богатом ассортименте;
  • по минимально возможным ценам;
  • при максимальном и подтвержденном сертификатами качестве. 

Наша задача – регулярно обновлять и расширять выбор, ориентируясь на нужды клиентов. Уже сегодня мы реализуем широчайший спектр традиционных и инновационных товаров медицинского назначения. Это:

  • реабилитационная техника (инвалидные коляски для взрослых и детей, включая пациентов с диагнозом ДЦП, велотренажеры, кресла-туалеты, противопролежневые системы, медицинские кровати, ходунки, трости, костыли, канадки, разнообразные санитарные приспособления и аксессуары);
  • домашняя медтехника (глюкометры, тест-полоски, устройства для магнито- и физиотерапия, кислородные концентраторы, ингаляторы, кварцевые лампы, облучатели, тонометры, пульсоксиметры и другие приборы);
  • ортопедические изделия (корсеты и корректоры осанки, бандажи, ортезы, компрессионный трикотаж, матрасы и подушки, пластиковый гипс и пр.);
  • средства ухода за лежачими пациентами (биотуалеты, кресла-коляски с санитарным оснащением, подгузники, пеленки, надувные ванны, клеенки, мочеприемники, судна, катетеры и так далее);
  • товары для красоты, здоровья, спорта и профилактики заболеваний (солевые и электрогрелки, складные массажные столы и массажеры, компрессионный трикотаж и пр.);
  • средства гигиены и медицинские расходные материалы (бахилы, резиновые изделия, маски);
  • устройства для пожилых людей (устройства для слабовидящих, ледоходы, товары облегчающие быт).

Мы предлагаем также косметику dr.nikonov для лица, волос, тела, для мужчин и женщин. Ассортимент действительно широк, но наши опытные маркетологи:

  • не устают следить за новинками на профильном рынке;
  • тестировать их, оценивая качество и результат применения;
  • изучать документацию;
  • после всех этапов проверки пополнять наши виртуальные полки.

Репутация и гарантии

«Вектор здоровья» пользуется репутацией ответственного и опытного продавца медицинских товаров. Мы являемся дилерами многих торговых марок. Они представлены на сайте.

Закупки изделий медицинского назначения ведутся со всей ответственностью, минуя посредников. Мы работаем напрямую с производителями, получая товар непосредственно с фармацевтических производственных линий. Наши партнеры – надежные и известные медицинские бренды.

Благодаря давним связям с поставщиками мы работаем на выгодных контрактных условиях. Это всегда позитивно отражается на конечных ценах для потребителя. Мы периодически предлагаем акции, радуем наших заказчиков бонусами и скидками, чтобы цены на медицинские товары стали для них еще более привлекательными.

  • Наш ответственный подход и ежедневная борьба за повышение уровня обслуживания, взаимодействие исключительно с надежными поставщиками и в полном соответствии с законом исключает возможность поступления в продажу контрафактной продукции.
  • Стопроцентная подлинность медтехники, приборов, препаратов и прочих товаров подтверждается сертификатами и гарантиями производителя.
  • Совершая покупку в интернет-магазине «Вектор здоровья» все наши клиенты уверены: нормы и требования, предъявляемые к данной категории товаров в РФ, соблюдены, нарушений закона не будет!

Мы ждем вас в нашем магазине круглосуточно. Заявки принимаются по телефону и в режиме онлайн. Опытные фармацевты предоставят бесплатную консультацию по любым представленным в каталогах товарным позициям. При объемах заказа и взаимодействии на постоянной основе предоставим скидки.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(473) 242-82-50 г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 97/1 Вектор Здоровья
Рейтинг: 5

Отзывы

02.03.2016 Natalia
Оценка:
Осталась очень довольна магазином! Много полезных приспособлений, облегчающих уход за престарелыми и больными. Богатый выбор противопролежневые повязок, которые раньше не могла нигде найти. Широкий ассортимент инвалидных колясок, тростей, ходунков. Порадовал сервис обслуживания! Очень грамотный и внимательный персонал.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Солевая лампа Скала Wonder Life 2-3 кг Солевая лампа Скала Wonder Life 2-3 кг
Информация может быть не достоверна
Лампа благоприятно действует на здоровье человека и на дыхательную систему в частности. При нагревании соль выделяет отрицательно заряженные ионы, обеспечивающие чистоту и свежесть воздуха.
1 250 р.
Телефон КХТ-869 с крупными кнопками Телефон КХТ-869 с крупными кнопками
Информация может быть не достоверна
Телефон с большими кнопками для и пожилых людей и людей со слабым зрением и слухом.
1 030 р.
Кварцевая лампа Солнышко ОУФК-01 Кварцевая лампа Солнышко ОУФК-01
Информация может быть не достоверна
Бактерицидная кварцевая лампа открытого типа эффективно борется с вирусами.
2 800 р.
Палки для скандинавской ходьбы Палки для скандинавской ходьбы
Информация может быть не достоверна
Палки для скандинавской ходьбы обладают очень малым весом. Имеют прочную основу из металла, которую можно регулировать от 115 до 140 см.
1 760 р.

Статьи и публикации

Компрессорный ингалятор Для многих людей страдающих хроническим бронхитом, пневмонией или прочими заболеваниями органов системы дыхания, процедура ингаляции становится настоящим спасением.
01.03.2016
Палки для скандинавской ходьбы Палки для скандинавской ходьбы
Информация может быть не достоверна
Если в России скандинавская ходьба только ищет признания, то в европейских странах ею уже никого не удивишь. Популярность её не уступает утренней пробежке.
03.03.2016
Трость. Как выбрать трость Трость. Как выбрать трость
Информация может быть не достоверна
Трости служат для поддерживания человека во время ходьбы. То есть способствуют удерживанию равновесия и устойчивости.
05.03.2016
×