Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Как купить кондиционер?
Информация может быть не достоверна

Как купить кондиционер?
22.03.2012
Какие факторы стоит учитывать при покупке кондиционера.

Обратим внимание, что подбор климатической техники для любого помещения должен осуществлять специалист.

Как купить кондиционер?

Покупка кондиционера - это ответственное мероприятие, которое требует достаточно взвешенного подхода. Так, сегодня на рынке России представлено множество кондиционеров от ведущих производителей мира. Среди них наиболее популярны кондиционеры японского производства. Сейчас на смену японским кондиционерам приходят и их китайские аналоги. На рынке кондиционеров представлены тысячи компаний. Однако, не все из этих компаний могут предоставить клиентам, которые приобретают данную бытовую технику, качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Имейте в виду, что Вы приобретаете кондиционер не на один год и, поэтому, при выборе кондиционера стоит обращать внимание на специализированные компании, которые смогут не только установить оборудование, но и обеспечить его профилактику и замену в случае поломки.Обратим внимание, что подбор климатической техники для любого помещения должен осуществлять специалист. По статистике, более 80 процентов всех дефектов кондиционеров приходиться именно на неквалифицированный монтаж кондиционеров.


«Как купить кондиционер?» - это первый вопрос, который задают себе покупатели. Второй вопрос - это, то насколько долго я могу его эксплуатировать? Специализированные компании могут предоставить полный спектр услуг, начиная от монтажа кондиционера и заканчивая гарантийным и послегарантийным техническим обслуживанием данного оборудования.
Вопрос «Как купить кондиционер?» является особо актуальным и в том случае, если Вы приобретаете не один кондиционер или сплит - систему, а устанавливаете систему кондиционирования в нескольких помещениях вашего офиса.
Разумеется, при покупке кондиционера следует учесть и тот факт, что качественная техника не стоит дешево. Именно поэтому, не следует гнаться за дешевизной и покупать такое оборудование по «бросовым ценам».
Существует огромное количество различных компаний, которые предлагают Вам приобрести кондиционер, прежде чем обратиться к ним лучше удостовериться у знакомых или друзей, довольны ли они качеством оборудования и предоставленных услуг, а также и сервисным обслуживанием техники, приобретённой в той или иной компании.

После приобретения кондиционера следует обязательно потребовать у фирмы - продавца, чтобы специалист - проектировщик посетил Ваше помещение и тщательно измерил, где и как будет осуществляться монтаж кондиционера. Желательно также задать ему все вопросы, которые относятся к техническим аспектам работы кондиционера. Рекомендуется спросить у него список рекомендаций и полный перечень работ с расценками.                                                                                                                                                        Гарантийное и послегарантийное обслуживание должно осуществляться фирмой которая выполняет монтаж кондиционера.
В тексте договора обязательно (!) должны быть подробно описаны все услуги по монтажу кондиционера, которые оговариваются ранее. Вместе с фирмой нужно согласовать и сроки проведения работы.
Если Вы будете выполнять эти несложные правила, то вопрос: «Как купить кондиционер?» уже не будет стоять перед Вами, а Вы сможете наслаждаться отличной работой Вашего кондиционера долгие годы.

Для консультации по вопросам приобретения и монтажа всех видов систем кондиционирования, а также вызова специалиста, Вы можете обратиться по телефону:

+7 (952) 120-76-92

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Установка кондиционера – это сложный процесс, от которого в большой мере зависит длительность и надежность работы кондиционера.
07.12.2012
Прочитав эту статью Вы узнаете много нового о каркасных и бескаркасных межкомнатных, офисных перегородках, применяемых для разделения пространства в больших помещениях на функциональные зоны.
12.12.2016
Цельностеклянные конструкции Цельностеклянные конструкции
Информация не актуальна
Цельностеклянные перегородки и двери в интерьерах офисных и торговых помещений. Технология изготовления и монтаж. Разновидности стёкол и крепёжной фурнитуры используемых в стеклянных конструкциях.
03.04.2017
Преимущества стеклянных перегородок и дверей. Проектирование, изготовление и возведение на объекте заказчика стеклянных витражных стен и дверей из закалённого стекла.
11.12.2017
Правила ухода за кондиционером Правила ухода за кондиционером
Информация может быть не достоверна
Как продлить срок службы кондиционера? Наша статья поможет Вам продлить срок службы климатической техники в Вашем доме.
20.03.2012
Кондиционеры компании Dantex Industries Ltd. Кондиционеры компании Dantex Industries Ltd.
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры компании Dantex Industries Ltd. Dantex - это надёжность и качество климатической техники.
28.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Правила ухода за кондиционером Правила ухода за кондиционером
Информация может быть не достоверна
Инструкция по уходу за кондиционером для обеспечения бесперебойной работы дорогостоящей техники.
13.07.2017
Монтаж кондиционера Монтаж кондиционера
Информация может быть не достоверна
Установка сплит системы. Качественно, правильно и надёжно.
13.07.2017
Принцип работы инверторного компрессора
Информация может быть не достоверна
Инвертор
07.06.2012
Основные ошибки при выборе кондиционера Основные ошибки при выборе кондиционера
Информация может быть не достоверна
Кондиционер можно купить у любой фирмы или заказать его установку сезонной бригаде
28.03.2016
Классификация кондиционеров Классификация кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры
19.03.2012
Что такое разумная вентиляция Aereco? Что такое разумная вентиляция Aereco?
Информация может быть не достоверна
Системы вентиляции Аэрэко - инновационные технологии, не имеющее аналогов на мировом рынке вентиляционных устройств. Их уникальность заключается в полной имитации процесса естественного проветривания.
31.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 130-66-92
  • г. Рязань, Московское шоссе, д.8, офис 201, БЦ "Автоаппаратуры" (ост. ТД "Барс" на Московском)
  • имидж-интерьер.рф/
Производство и монтаж систем перегородок для офисных, торговых и частных помещений. Сантехнические перегородки. Веранды, террасы, беседки - остекление под ключ. Облегчённые мобильные конструкции.
×