Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Что такое разумная вентиляция Aereco?
Информация может быть не достоверна

Что такое разумная вентиляция Aereco?
31.01.2016
Системы вентиляции Аэрэко - инновационные технологии, не имеющее аналогов на мировом рынке вентиляционных устройств. Их уникальность заключается в полной имитации процесса естественного проветривания.

Что такое разумная вентиляция Aereco?


Системы вентиляции Аэрэко, купить которые вы можете у нас, — это инновационные технологии, не имеющее аналогов на мировом рынке вентиляционных устройств. Их уникальность заключается в полной имитации процесса естественного проветривания.

1. Монтаж приточной вентиляции

Приточные системы вентиляции (приточные клапаны) призваны обеспечивать постоянное поступление свежего воздуха в помещение.

В линейке производителя Aereco представлены оконные и стеновые клапаны приточной вентиляции. Принцип их работы достаточно прост. Чистый воздух поступает в помещение через оконное или стеновое приточное устройство. При этом благодаря особой конструкции вентиляционного оборудования в дом совершенно не проникают уличные шумы, пыль, насекомые и т.д.

Одной из отличительных черт вентиляционных систем Аэреко является инновационная технология гигрорегулирования. Объем поступающего воздуха автоматически регулируется в зависимости от уровня влажности в помещении, тем самым в помещении устанавливается оптимальный микроклимат.

Более того, в приточных устройствах Аэрэко грамотно продумана система нагрева воздуха. Так при естественном проветривании поступающий снаружи воздух не успевает нагреваться до комнатной температуры. Клапаны вентиляции направляют поток в верхние (уже прогретые) слои. Здесь поток воздуха тормозится и тем самым успевает нагреться.

2. Монтаж вытяжной вентиляции


Вытяжные вентиляционные решетки от Aereco необходимы для удаления отработанного воздуха из помещения. Они представлены в линейке широким многообразием вытяжных устройств, различных по месту использования и действующей системе вентиляции.

Главным преимуществом устройств вытяжной вентиляции перед обычными решетками является высокий уровень функциональности. Системы Аэрэко могут быть оснащены датчиками присутствия, системой влагочувствительности, механизмом запуска пикового режима расхода воздуха (работы на полную мощность) и т.д. При этом управление процессом вентиляции может осуществляться как автоматически, так и вручную.

3. Центральные вентиляторы


Вентиляторы — это главный элемент практически любой вентиляционной системы. В линейке Аэреко представлены устройства, предназначенные для эксплуатации как в жилых, так и общественных зданиях. Модельный ряд выгодно отличает большой выбор бесшумных вытяжных вентиляторов по месту назначения, объему расхода воздуха, количеству обслуживаемых вытяжных устройств и т.д.

Преимущества:

Система Aereco — это оригинальная и универсальная вентиляция, которые поднимают качество микроклимата в помещениях на новый уровень. Неоспоримыми преимуществами вентиляции Аэрэко являются:

Эффективная система устранения уличных шумов, сквозняков, запахов и одновременно нормализация уровня влажности в помещении.
Высокий уровень автоматизации вентиляции.
Отличные показатели звукоизоляции.
Простота монтажа и обслуживания систем.
Высокая эргономичность Аэрэко — экономия до 40 % энергии на отопление.

Демократичные цены на вентиляцию.

Статьи и публикации других компаний:

ПРОТИВОДЫМНЫЕ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ПРОТИВОДЫМНЫЕ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
Информация может быть не достоверна
ОСОБЕННОСТИ, ВИДЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОТИВОДЫМНЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
02.05.2019
Принцип работы инверторного компрессора
Информация может быть не достоверна
Инвертор
07.06.2012
Основные ошибки при выборе кондиционера Основные ошибки при выборе кондиционера
Информация может быть не достоверна
Кондиционер можно купить у любой фирмы или заказать его установку сезонной бригаде
28.03.2016
ООО "Проектэнергомонтаж" ООО "Проектэнергомонтаж"
Информация может быть не достоверна
Проектирование систем отопления, газоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации и водоснабжения, электроснабжения и автоматизации.
22.03.2010
Правила ухода за кондиционером Правила ухода за кондиционером
Информация может быть не достоверна
Как продлить срок службы кондиционера? Наша статья поможет Вам продлить срок службы климатической техники в Вашем доме.
20.03.2012
Как купить кондиционер? Как купить кондиционер?
Информация может быть не достоверна
Какие факторы стоит учитывать при покупке кондиционера.
22.03.2012
Информация о продавце
  • +7 (4912) 46-42-85
  • Рязань, 1-й Осенний пер., 1, оф. 4
  • vk.com/rusant_r
Продажа и монтаж приточно-вытяжной вентиляции, клапаны, зонты, дефлекторы, фланцы, гибкие вставки. Является официальным партнером французской компании AERECO. Алмазное бурение.
×