Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Консультант, компании ACLON МПО САД Система Активного Долголетия
Информация может быть не достоверна

18.10.2016

Если вы ищете компанию, которая приносит реальные деньги, реальное здоровье и реальное долголетие, то это именно тот вариант.

Никто не знает о ваших неудачах, даже если они были. Все будут знать о ваших победах сегодня и завтра! Станьте Лидером для самого себя! Сделайте первый шаг! Если вы этот шаг не сделаете, то никогда не узнаете, какой Звездой вы можете стать в компании.  Неважно, сколько Вам сейчас лет!

Мы приглашаем вас в свою
Команду здоровых и успешных людей!

В настоящее время мы формируем группу будущих Лидеров, бизнес-консультантов, работающих в компании ACLON МПО САД Система Активного Долголетия , которые возглавят лидерское движение в странах СНГ и Европы.

 Мои контакты:Тел:+7(961) 131-84-37

Мы идем к финансовой свободе!  Приглашаем Вас идти вместе с нами!

Вот те преимущества, которые вы получите, если примете наше предложение о партнерском сотрудничестве в компании  с Командой Здоровых и Успешных Людей:

  1. Нашу профессиональную поддержку в организации бизнеса и создании резидуального дохода.
  2. Вы сможете использовать наш опыт и знания в области продвижения и организации бизнеса, как офлайн, так и онлайн.
  3. Свой индивидуальный реферальный сайт со всей необходимой информацией о компании  и о продукции компании ACLON МПО САД Система Активного Долголетия.
  4. Индивидуальное сопровождение, начиная с первых шагов, до выхода на высокие доходы.
  5. Система командной работы, что сведет к минимуму Ваши усилия по организации работы в компании 
  6. Огромное количество материалов и инструментов для ведения и организации бизнеса в компании в виде видео, слайдов, текстовых документов.
  7. Наша поддержка, доступность и активность в неограниченном времени. Мы разберем по пунктам все ваши вопросы и разрешим все сложные ситуации.

Мы ждем Вас в нашей команде и готовы помочь Вам в самые короткие сроки  стать финансово независимым человеком!

Если Вам интересно получить информацию о новом глобальном российском международном проекте с уникальным, необходимым каждому человеку, продуктами, свяжитесь с нами. 

На любой заданный Вами вопрос мы ответим в течении 24 часов и вышлем ответ на указанный Вами электронный адрес позвоним Вам на телефон или пообщаемся по скайпу.

Мы открыты для любых вопросов и готовы дать на них квалифицированные ответы.

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

Информация о продавце
Флуревиты. Виоргоны. Биокорректоры нового поколения. Виофтаны. Глазные бальзамы Ямского. Клеточное, функциональное питание для оздоровления всего организма. Косметика ХХI века с нанокомплексами Aclon.
×