Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Медицинский Диагностический Центр "Эврикас +" - Отзывы

16.09.2014 Мария
Оценка:
Мое мнение не о качестве работы специалистов а о качестве приема регистратуры. 16.09.2014 в 11.00 позвонила в клинику впервые и спросила, работает ли гастроэнтеролог сегодня и цена, на что мне ответили что работает, 600р. я через пол часа приехала, нужно было срочно попасть на прием потому сто осень стльно болел живот и из всех обзвоненых мною клиник только в этой принимал врач, как мне сказали по телефону. ехать мне пришлось на такси потомучто из другого края города. Захожу, меня встретила какая-то ненормальная женщина. я зашла, поздоровалась, а она мне вместо приветствия "ну?"... очень вежливо, я скажу. затем я объяснила что позвонила и мне сказали что принимают можно приезжать. она посмотрела на меня как на дуру, начала орать "ваша фамилия, и кто вам вообще мог сказать что у нас по вторникам принимают? мы только узи делаем" в общем я в ступоре, сверили номер по которому я звонила, все верно, в итоге она сказала что это я тупая и не так поняла. на столько ужасного приема я не встречала ни в одной платной клинике! этой женщине работать нужно только в обычной регистратуре с ее хамством. в общем никогда больше в эту клинику не обращусь.
Ответ компании:

Сообщите, пожалуйста, номер, по которому Вы звонили, мы примем меры! Спасибо.

30.10.2014 Екатерина
Оценка:
Действительно работе сотрудников регистратуры стоит желать лучшего. Общаться с клиентами не умеют абсолютно даже по телефону. научите пожалуйста вежливости своих сотрудников. Дозвониться до регистратуры уже с 15.30 не возможно. Если вы указываете на сайте время работы до 16.00, будьте добры следовать указанному времени.
26.06.2015 Людмила
Оценка:
Театр, как известно от К. С. Станиславского, начинается с вешалки, ну а клиника - с регистратуры. Сегодня звонила несколько раз по двум телефонам:96-60-66 и 92-96-82, голос ободряюще говорил, что соединение установлено, но после этого ничего не происходило, хоть я честно ждала, как предлагал голос в трубке. Что же вы так? Вам не нужны клиенты? Вы зарабатываете за счет накрутки цен и в пациентах не заинтересованы? Ну, дело ваше.
Ответ компании:

Людмила, добрый день! Были проблемы с телефонной линией (где-то был обрыв или что-то такое). Очень многие до нас не дозвонились в этот день. Это не наша вина. Если Вы еще заинтересованы в наших услугах - вот Вам прямой телефон директора 89206350020. Спасибо за понимание.

Информация о продавце
Все виды УЗИ, фиброгастроскопия, фиброколоноскопия
×