Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

«Строймаш-Центр»
Информация может быть не достоверна

Ни одно строительство немыслимо без современного строительного оборудования. И в частном, ив промышленном строительстве применяются различные агрегаты.
Адресг. Рязань, ул. Островского, д. 21/2
Телефон8 (4912) 24-07-26
Сайтwww.str-mash.ru
Электронная почта
Контактное лицоКирилов Алексей

Развитие машиностроения сделало возможным использование коммерческими застройщиками разнообразного оборудования, которое значительно ускоряет процесс строительства, соблюдая при этом все необходимые нормы качества.

Например, обычный  бетононасос, применяемый уже повсеместно, экономит человеческие ресурсы, время, и выполняет работу на гораздо лучшем качественном уровне по сравнению с тем периодом строительства, когда данный агрегат был еще редкостью. То же самое можно сказать о торкрет-установках и других механизмах.

На данный момент коммерческое строительство проходит в условиях жесткой конкуренции, и выигрывает естественно та компания, которая может предложить лучшие условия. Наличие строительного оборудования – необходимый критерий для конкурентоспособности. Зачастую, купить современный пневмонагнетатель боле выгодно и перспективно, чем пользоваться старыми методами строительства. Использование современного оборудования дает неоспоримое преимущество во времени. Даже самая простая штукатурная станция производит больший  объем работы, чем бригада штукатуров, и при этом имеется преимущество и по  времени, и по качеству выполняемых работ. Растворонасос на данный момент просто незаменим в любом случае и позволяет вывести строительство на совершенно другой, более высокий, уровень.

ООО «Завод строительных технологий и машин «Строймаш-Центр» является известным и наиболее крупным производителем строительного оборудования. Строительная отрасль, особенно область промышленного строительства, всегда предъявляет к оборудованию жесткие требования. Соответствие всем необходимым критериям, значительный запас прочности, долгий срок службы – все эти характеристики являются обязательными и неоспоримыми, если речь идет о строительном оборудовании предприятия «Строймаш-Центр».

Стоит отметить, что работа над улучшением технических характеристик производится на постоянной основе. Внедряются новые технологии, проводится разработка новых агрегатов, что направлено на обеспечение строительной отрасли оборудованием, полностью отвечающим современным и достаточно высоким требованиям.

На предприятии ООО «Завод строительных технологий и машин «Строймаш-Центр» работают только  лучшие специалисты, что соответственным образом сказывается на высоком уровне качества. Нет необходимости говорить о сертификации, она присутствует в обязательном порядке и помимо этого оборудование «Строймаш-Центр» неоднократно получало различные дипломы, и было отмечено такой престижной европейской премией как «Европейский стандарт качества».

Рейтинг: 1,5

Отзывы

26.02.2014 Алексей
Оценка:
!!! Мошенничество!!! Строймаш-центр периодически закрывает (ликвидирует) свои торгово-сбытовые подразделения. 04 февраля 2014 года самоликвидировалась очередная компания-присоска ООО "ТСК "Строймаш-Центр" (директор Яцевич, затем Савин Алексей Николаевич). В том же офисе с начала февраля 2014 года открыта новая контора ООО "Строительные машины" (Директор Абрамова, бывший менеджер ООО "ТСК "Строймаш-Центр") Я оплатил 300 тыс. рублей за СО-241. Но оборудавания не получил. Концов не найдёшь. Алексей.
06.08.2014 Андрей Баранов
Оценка:
Наша компания уже много лет сотрудничает с заводом, нормальное качество, хорошие цены. Да бывали у них сбои с отгрузкой, в основном связанный с поставщиками. Всё что пишут в интернете негативное, это пишут не добросовестные конкуренты из Орла и Тулы, либо покупатели купившие оборудование "не зная для чего" а теперь пытаются вернуть оборудование и деньги, всё что у них получается это только очернить завод.

Смотрите также:

Современные Строительные Системы
Информация может быть не достоверна
Компания «Современные Строительные Системы» вот уже десять лет профессионально занимается предоставлением строительно-ремонтных услуг на рынке Рязани.
  • г. Рязань, Касимовское шоссе, д.62, стр.1
  • +7 (4912) 99-19-91
ООО"ИПКФ"Росстрой"
Информация может быть не достоверна
Поставка строительных материалов и оборудования. Террасная доска и фасадная панель из ДПК. Запорная арматура. Труба стальная. Труба ПЭ.
  • г. Рязань, ул. Промышленная, д.8
  • +7 (4912) 99-25-21
Мегаполис Шилово
Информация может быть не достоверна
Современный строительный супермаркет
  • Рязанская область, 391500, р. п. Шилово, ул. Набережная 15
  • 8 (49136) 222-77
Компания Мастера
Информация может быть не достоверна
Промышленный электромонтаж в Рязани, Услуги дежурного электрика
  • Рязань, ул. Кольцова д.1
  • +7 (900) 603-38-79
ООО "Строительство дома"
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов, коттеджей. Проектирование. Отделочные работы.
  • г. Рязань, ул. Первомайский пр-кт 33Б, оф. 209
  • +7 (915) 595-00-00
×