Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Такс Консалтинг Групп
Информация может быть не достоверна

Такс Консалтинг Групп - компания, оказывающая услуги налогового, финансового консультирования и управления, бухгалтерского учета.
Адресг. Рязань, ул. Маяковского, д. 64, оф. 5
Телефон8 (4912) 51-04-99
Сайтtaxcg.com
Электронная почта
Часы работыпн-пт 09:00-18:00

Такс Консалтинг Групп -  компания, оказывающая услуги налогового, финансового консультирования и управления, бухгалтерского учета, действующая с соблюдением постоянно меняющегося законодательства, развивающая новые способы оптимизации процессов, и  их упрощения.Это люди, ищущие рациональные подходы к бизнес-процессам, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.  Это команда, ориентированная на удобство клиента и свободу его бизнеса.

Мы верим в ценность отношений. Один из наших основных принципов – «Успех клиента превыше всего». Наш опыт показывает, что удовлетворенность клиента  является верным путем к взаимному успеху. Наш рост возможен только совместно с ростом наших партнеров.

Мы верим, что предприимчивый дух, профессионализм  и опыт  наших людей и клиентов – это залог прочности. Вместе они дают нам возможность предоставлять инновационные, экономически-эффективные  и клиентоориентированные услуги.

Мы верим, что поддержание высокого качества обслуживания является ключом к безупречной репутации и  успеху. Мы стремимся быть внимательными к каждому клиенту.

Мы гордимся тем, что, оказывая нашим клиентам услуги, мы вносим вклад в развитие цивилизованного подхода в бизнесе. Наши затраты времени и ресурсов в профессиональное образование, постижение современных компьютерных систем и технологий, обширные деловые связи, свидетельствуют о приверженности к профессиональному совершенству.

Рейтинг:

Смотрите также:

БИТ группа компаний
Информация может быть не достоверна
Более 15 лет разработки и внедрения программного обеспечения на базе 1С — более 150 уникальных проектов внедрения на базе 1С по всей России
  • г. Рязань, ул. Крупской, д. 17, оф. 406
  • 8 (4912) 34-71-38
Финансово-правовая компания "Аркада. Право"
Информация может быть не достоверна
Юридические ибухгалтерские услуги бизнесу и населению!
  • г. Рязань, ул. Праволыбедская, д. 27
  • +7 (4912) 99-55-29
ООО "Транстрейд"
Информация может быть не достоверна
Услуги в области охраны труда, аттестация рабочих мест по условиям труда
  • 390006, г. Рязань, ул. Затинная д.9
  • 8 (4912) 30-14-34
Консалтинг Плюс ООО
Информация может быть не достоверна
Cопровождение и внедрение программных продуктов "1С". Сертифицированные курсы по работе в "1С:Предприятие 8". Бухгалтерский аудит и консалтинг.
  • г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 22
  • +7 (4912) 50-00-63
ООО "АкваТех Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Водоподготовка и водоочистка. Производство систем обратного осмоса, умягчения воды, электродеионизации и дегазации воды. Станции обезжелезивания для промышленных предприятий и производств.
  • Владимир ул. Добросельская 218Б
  • +7 (915) 775-26-55
×