Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ЧОУ ДПО "Школа-Студия ногтевого искусства Юлии Федотовой" - Отзывы

18.06.2015 Екатерина
Оценка:
На 19.06 за 10 дней я записалась по телефону в Школу-студию. Когда накануне мне перезвонила администратор, то выяснилось, что время записи не совпадает. Я попыталась объяснить, что произошла ошибка и спросила о возможных вариантах оказания услуг. На это мне в грубой форме, с оскорбительными обвинениями и хамским тоном прокричали, что вариантов у меня нет, меня вычёркивают из записи и бросили трубку. Я даже не успела сказать, что согласна на то время, которое мне изменили. При повторной попытке дозвониться трубку на мой звонок никто не брал.
В результате накануне важного для меня мероприятия я оказалась без оказанных услуг и с испорченным настроением. Любая уважающая себя организация уважает и своих клиентов. А подобные сотрудники ценны только в охранке на цепи. Стоит ли эта администратор Вашей репутации?
31.08.2016 Мария
Оценка:
Хотела оставить отзыв об обслуживании в вашем машине по адресу улица Семашко. Девушка стоящая на кассе полное хамло с недовольным до ужаса лицом как будто её насильно заставляют работать с клиентами. Задумайтесь тк я считаю себя постоянным покупателем, а приходить в ваш магазин на данный момент вообще нет желания.
Информация о продавце
Профессиональное обучение маникюру, педикюру, аппаратным технологиям, наращиванию ногтей, волос и ресниц, моделирование бровей, гель-лак, био-гель, эпиляции(воск, шугаринг), дизайн ногтей на гель-лаке
×