Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

TianDe
Информация может быть не достоверна

TianDe-представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки.
Адресг. Рязань, ул. Горького, д,67
Телефон8 (920) 977-01-17
Сайтwww.tiande-russia.ru
Дополнительный сайтtiande.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоКристина
Часы работы10,00-18,00
TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.

"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.

"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание. 

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин. 

Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса. 

Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.

Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу!
Рейтинг:

Смотрите также:

TianDe. Представительство
Информация может быть не достоверна
Косметические средства для комплексного ухода за волосами, лицом и телом. Уникальное сочетание силы природы и последних достижениий науки.
  • г. Рязань, ул. Интернациональная, д.14
  • 8 (903) 837-47-61
Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Подружка»
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей.
  • Рязань, Соборная ул., 15а
  • +7 (800) 707-47-47
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Рязань Интернациональная улица, 3В
  • +7 (800) 707-01-72
Центр красоты и здоровья TianDe
Информация может быть не достоверна
Косметика, товары для женского здоровья
  • г. Рязань, ул. С. Середы 29/1
  • 8 (4912) 22-82-53
Nanopower inn
Информация может быть не достоверна
БАД. Косметика класса люкс — уникальные средства серии Nanopower, разработанные с использованием современных технологий. Более 1000 наименований сертифицированной продукции.
  • г. Рязань, Первомайский пр-т, д.7, оф.20
  • +7 (920) 954-09-51
×