Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "КомплектСервис"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем оптовые цены розничному покупателю на фундаментные блоки ФБС, плиты перекрытия ПК, облегчённые плиты перекрытия ПНО и другие виды ЖБИ. ООО "КомплектСервис"
Адресг. Рязань, ул. Чкалова, д. 21, офис 204
Телефон8 (910) 504-66-66
Факс8 (4912) 25-96-19
Сайтwww.gbi-rzn.ru
Дополнительный сайтgbi-rzn.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы8.00-17.00

ВЫ решили воплотить в жизнь свою давнюю мечту - ПОСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ. Дом, о котором Вы мечтали не один год. И вот почти все готово. Вырыт котлован и Вы хотите купить  фундаментные блоки ФБС для фундамента, купить плиты перекрытия ПК, ПНО, чтобы перекрыть пол и потолок, купить кольца колодцев для чистой родниковой воды.

Вы уже обзвонили не одну фирму и завод производитель??? Сомневаетесь? Звоните. Мы с радостью ответим на все, интересующие Вас, вопросы, проконсультируем в выборе материала, окажем помощь по доставке. Мы сделаем приобретение для постройки Вашего дома, гаража, дачи, удобным и комфортным. Мы всегда рады предложить льготы и гибкую систему оплаты.
  Вся продукция, предлагаемая нами произведена на промышленном производстве и проходит ОТК; фундаментные блоки ФБС, плиты перекрытия ПК, ПНО пропариваются в печах и соответствует ГОСТу. При производстве фундаментных блоков ФБС, плит перекрытий ПК, и других ЖБИ используются только качественные материалы, все изделия имеют паспорта качества.
Наши изделия используются известными строительными компаниями. Мы предлагаем качество по приемлемым ценам и прайс-лист на продукцию Вас приятно удивит.

Не откладывайте на завтра, звоните сейчас. У нас Вы найдёте то, что Вам нужно дешевле, чем у друих

Рейтинг:

Товары и услуги

Фундаментные блоки ФБС Фундаментные блоки ФБС
Информация может быть не достоверна
Фундаментные блоки ФБС предназначены для стен подвалов и технических подпольев зданий.
×