Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Школа-Студия А. Креатив.
Информация может быть не достоверна

Курсы наращивания ногтей и ресниц, маникюра и педикюра. Школа-Студия А. Креатив.
Адресг. Рязань, ул. Затинная, д.27 ТЦ"Елки-Палки",3 этаж, оф.11/1
Телефон8 (951) 107-62-15
Факс8 (915) 602-28-22
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Иванова.
Часы работыс 10.00 до 18.00-ежедневно,сб,вс-выходной.

Хотите стать востребованным специалистом и получить интересную и престижную профессию? Профессиональные курсы маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, ресниц в г.Рязани уже многие годы открыты в учебных центрах компании "Креатив "!

Школа-Студия "Креатив" - один из ведущих современных маникюрно-тренинговых центров по подготовке высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса.

Курсы наращивания, дизайна ногтей и ресниц, маникюра и педикюра в г.Рязани предлагают многоуровневую образовательную программу. Она составлена таким образом, что любой желающий независимо от начального уровня своей подготовки может освоить интересную, востребованную специальность, которая позволит найти увлекательную и высокооплачиваемую работу в  салоне любого уровня.  Мы оказываем помощь в трудоустройстве и предлагаем Вам координаты центров красоты, которые приглашают к себе на работу наших выпускников.

Отличительной особенностью образовательных программ компании "Креатив" является индивидуальный подход в обучении. Это стало возможным с введением свободного графика посещения. Такая система позволяет дополнительно проконтролировать профессиональный уровень каждого студента и подготовить высококлассного специалиста.  Все материалы, инструменты, оборудование для работы на занятиях предоставляются центром и входят в стоимость курсов. Возможна рассрочка платежа, никаких дополнительных затрат во время обучения не потребуются.  После окончания курсов мастера могут приобретать профессиональные материалы для моделирования (гель, акрил) и дизайна ногтей, маникюра и педикюра  в ногтевых супермаркетах компании «Креатив».

Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру и педикюру в учебном центре компании «Креатив» г.Рязани проходит с использованием новейших методик и технологий, что позволяет добиться высокого уровня мастерства, постичь секреты красоты.

Но самым  главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.

Дизайн ногтей - это утонченное искусство, позволяющее создавать великолепные украшения на ногтях. Профессионал, в совершенстве владеющий этим искусством может превратить любые ногти в уникальное произведение. Красивые и ухоженные женские ногти - неотъемлемая часть женской красоты.

На занятиях вы узнаете о различных приемах в искусстве Nail-art. В этом направлении применяются специальные материалы: стразы, лаки, цветной бульон, микроблестки, татуировки на ногтях, украшения из драгоценных металлов, цветные пудры и гели.

Вы должны научиться делать пирсинг и различные виды французского маникюра, фан-френча, художественную роспись красками с использованием различных кистей для рисования, дотса. Работать  с отрывной и переводной фольгой, сеткой, ракушками, чанками, самоклеящимися лентами, слюдой, сухоцветами, тканевыми покрытиями, стикерами, соломкой, перьями и т.д.

Если Вы хотите шагать в ногу со временем, освоить новую специальность, быть профессиональным и высокооплачиваемым мастером ногтевого сервиса, добро пожаловать в учебные центры компании «Креатив» г. Рязани.

Красота всегда востребована! Вас ждет успешный бизнес и благодарные клиенты!

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты.
  • г. Рязань, Васильевский проезд, д.4
  • +7 (800) 222-20-25
Школа-Студия Виктория
Информация может быть не достоверна
Курсы. Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру, педикюру
  • г. Рязань ул. Гагарина д.36 ТЦ «Десяточка» Студия «Виктория»
  • 8 (4912) 99-65-25
Школа-студия "Креатив"
Информация может быть не достоверна
Курсы наращивания и дизайна ногтей, маникюра, педикюра.
  • г. рязань, ул. Затинная,27 ТЦ "Елки-палки" 3 этаж оф.11/1
  • +7 (951) 107-62-15
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко
Информация может быть не достоверна
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – одно из ведущих образовательных учреждений, специализирующихся на нейл дизайне. Курсы наращивания ногтей, маникюра, педикюра в Рязани и росписи ногтей.
  • г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 61
  • +7 (920) 972-77-27
Профессиональное обучение маникюру, педикюру, аппаратным технологиям, наращиванию ногтей, волос и ресниц, моделирование бровей, гель-лак, био-гель, эпиляции(воск, шугаринг), дизайн ногтей на гель-лаке
  • г. Рязань, ул. Шевченко, д.21/25
  • +7 (4912) 96-59-93
×