Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Интернет-магазин "ПроТехно"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин "ПроТехно" занимается продажей электроники и бытовой техники в городе Рязани и Рязанской области.
Адресг. Рязань, ул. Радищева, д. 61, офис 51
Телефон8 (4912) 99-88-47
Сайтwww.protexno.ru
Электронная почта
Контактное лицоКорольков Александр
Часы работыПн-Пт: с 9:00 до 21:00, Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Интернет-магазин "ПроТехно" занимается продажей электроники и бытовой техники в городе Рязани и Рязанской области. У нас Вы сможете найти огромный ассортимент качественной продукции электроники и бытовой техники от известных мировых производителей, а так же сопутствующих товаров к ним.
Всё таки хочется рассказать, почему стоит совершать покупки в нашем Интернет-магазине:

Низкие цены

У нас цены на товары ниже по сравнению с крупными и известными магазинами нашего города, т.к. мы работаем напрямую с каждым покупателем, у нас нет больших торговых площадей за которые нужно платить много денег и нет большого количества сотрудников, а это напрямую влияет на стоимость предоставляемой продукции.

Качественные товары

Весь ассортимент товара, представленный на сайте Интернет-магазина "ПроТехно", сертифицирован согласно Российскому законодательству, а так же укомплектован полным пакетом сопутствующих документов, обеспечивающих гарантийное обслуживание от фирмы-производителя.

Огромный выбор товаров

У нас Вы можете найти огромный ассортимент товаров электроники и бытовой техники на Ваш вкус, цвет и финансовое положение. Причем сайт, организован таким образом, чтобы Вам было легко и быстро найти и выбрать интересующую продукцию. На сайте присутствует разделение товаров по разделам и категориям, что в несколько раз сокращает время поиска, а так же можно легко отфильтровать продукцию по производителям, по функциям и т.д.
Удобство покупок

Почему же всё таки удобно заказывать товары через наш Интернет-магазин?

Во-первых, не надо никуда ходить и целый день или того больше тратить на поиск интересующего Вас товара. Чтобы совершить покупку у нас, Вам просто нужно иметь дома или на телефоне подключенный Интернет и сидя в удобном кресле дома, на работе или вообще на улице, потратить минут 10 на выбор и заказ товара. Можно сделать ещё проще, просто позвонить и сделать заказ напрямую через оператора call-центра. Так же Вы можете написать письмо с заказом того, что Вас интересует по электронной почте e-mail или списаться с нами через сервис ICQ.

Во-вторых, сервис нашего обслуживания включает в себя БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ заказанного товара до квартиры в черте города Рязани, поэтому Вам стоит только заказать и подождать совсем чуть-чуть времени, остальное, мы всё сделаем за Вас.

В-третьих, мы НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ, т.е. оплата заказанного товара происходит по факту доставки его курьерской службой по указанному адресу, поэтому Вы можете не беспокоиться о том, что это обман или афёра.

Надеемся, что Интернет-магазин "ПроТехно" не только поможет Вам выбрать и купить интересующий товар, но и удовлетворит всем запросам по качеству, цене и сервису обслуживания. Наши специалисты в свою очередь с удовольствием предоставят Вам помощь в поиске и выборе нужного товара, а курьерская служба доставит его Вам в удобное для Вас время и место.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем Интернет-магазине!
Удачных Вам покупок!
Рейтинг:

Смотрите также:

Холодильник. ру
Информация может быть не достоверна
Холодильник. ру — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства.
  • г. Рязань, ул. Новая д.51Г
  • +7 (4912) 50-22-33
Expert62, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Компания занимается продажей бытовой техники и электроники известных зарубежных и российских брендов.
  • г. Рязань,
  • +7 (4912) 50-22-11
"ЗиПрегион"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин запчастей для бытовой техники (опт/розница), сервис по ремонту, установке:Стиральных машин, Холодильников, Пылесосов, Электро, бензоинструментов, Плит, Кондиционеров…
  • ул. Зубковой, д. 8А
  • +7 (4912) 51-31-15
Премиум-климат
Информация может быть не достоверна
Компания «Премиум-Климат» - это огромный выбор качественных и современных кондиционеров различных типов и классов, от ведущих мировых производителей. Заказ кондиционера в нашей компании удобный и прос
  • г. Рязань, ул. Высоковольтная д 13 офис 05 (БЦ Форум)
  • 8 (4912) 77-78-07
Интернет-магазин "Покупай легко"
Информация может быть не достоверна
Универсальный Интернет-магазин для всей семьи. Товары телемагазинов, оригинальные подарки, товары для детей.
  • г. Рязань, Московское шоссе, д.20, оф.301/3
  • +7 (800) 700-62-36
×