Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Гостиница Шишкин лес
Информация может быть не достоверна

Гостиница в Солотче "Шишкин лес." В отеле расположены: банкетный зал на 30 персон, сауна, мангальная площадка, прокат квадроциклов. Гостиница Шишкин лес
АдресГ. Рязань мкр. Солотча д.8 кор.39
Телефон+7 (930) 781-78-78
Сайтwww.les62.ru
Дополнительный сайтles62.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыКруглосуточно

Гостиница "Шишкин лес Солотча" находится в лесном массиве курортного поселка Солотча. До реки Старица вы можете дойти по живописной тропинке наслаждаясь свежим сосновым воздухом не более чем за десять минут. На территории комплекса находятся волейбольная, баскетбольная площадки, специально оборудованные места для барбекю , а зимой вы можете порадовать свое здоровье катанием на коньках и лыжными прогулками, для любителей экстремального отдыха предлагается специальная райдерская программа.

Для любителей пассивного отдыха гостевой дом "Шишкин лес" располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами. Новая финская сауна не даст вам замерзнуть морозной звездной ночью в жемчужине Рязанской области курортном поселке "Солотча".

Рейтинг: 1
посмотреть все (3)

Отзывы

13.08.2016 Оксана
Оценка:
Пытались обмануть! Бронировали двухкомнатный Люкс с кухней и сауной. Нам вручили ключи от сауны , в к комнате отдыха которой поставили кровать и стол! Администратор деньги взяла 3000, хорошо успели вернуть !
21.06.2017 Вера
Оценка:
Такой вариант как есть имеет право на существование, но не называйте это громкими словами "База отдыха". Когда нам сказали, что номера в разных зданиях мы никак не могли предположить, что здания в нескольких километрах, хорошо что нам надо было только переночевать, хотя ночевать в сауне тоже было не очень приятно. Фотографии не соответствуют, спрашивайте все подробно.

Товары и услуги

Номер "Стандарт" Номер "Стандарт"
Информация может быть не достоверна
Номер "Стандарт" (Душевая кабина, спутниковое ТВ, 2 спальная кровать)
1 500 р.
Номер "Люкс" Номер "Люкс"
Информация может быть не достоверна
Номер "Люкс"
2 000 р.
Номер "Домашний" Номер "Домашний"
Информация может быть не достоверна
Номер №5 "Домашний" (Душевая кабина, студия, спутниковое ТВ, кухня, двуспальная кровать.)
2 000 р.
×