Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

V-Tech
Информация может быть не достоверна

Компания V-TECH производит чип тюнинг автомобилей импортного производства. Производим чип тюнинг грузовых автомобилей. Удаляем программно сажевые фильтры и катализаторы. V-Tech
Адресг. Рязань
Телефон8 (930) 783-20-11
Сайтwww.v-tech.su
Электронная почта
Часы работы11.00-20.00

Чип тюнинг – это электронное увеличение мощности автомобиля. Чип-тюнинг доставит вам массу удовольствия при езде и раскроет в машине новые качества – она станет быстрее, экономичнее, с улучшенными характеристиками. Оптимизация программы блока управления двигателем позволяет использовать те избыточные ресурсы, которые по разным причинам не задействовал производитель Вашего автомобиля.

Мы делаем нашу работу осторожно, используя весь опыт нашей компании, не перегружая при этом двигатель автомобиля. Выбирая увеличение мощности автомобиля от V-tech, Вы выбираете известную и надежную марку. Так уже сделали тысячи людей. Вы останетесь довольны результатом, и будете спокойны за ресурс вашего двигателя!

Если Ваш автомобиль с турбированным дизельным двигателем на гарантии – можете воспользоваться нашим особым предложением – установите мощностной блок RedBox, а по окончании гарантии вашего автомобиля обменяйте его у нас на чип-тюнинг.

Мы оптимизируем программу блока управления двигателем  именно Вашего автомобиля (это может быть практически любой импортный автомобиль с электронным управлением подачи топлива (инжекторами)). Программу в новых машинах мы считываем через диагностический порт OBD и CANBUS (то есть  не откручивается ни один винтик в вашем авто), в более старых – путем перепрограммирования флэш памяти в блоке управления двигателя.

Компания обладает мощным исследовательским потенциалом: десятки сотрудников занимаются разработками в области оптимизации программ и оборудования, используемых для чип-тюнинга, с нами сотрудничают четыре научных института в Европе, а также некоторые автопроизводители.

Мы пользуемся также правилом открытых дверей – мы не говорим, что умеем делать абсолютно все, и если наш клиент предлагает нам лучшее решение, чем наше или же у нас нет собственных программ, мы предлагаем продукт другой фирмы. Однако можете быть уверены, что мы всегда находим лучший для Вас вариант.

Наши исследовательские подразделения не ограничиваются разработками для чип тюнинга, также работают и в области управления, автоматизации и разработки механических систем для двигателей. Исследуются процессы сгорания в двигателе. Мы также исследуем материалы для автомотоспорта на прочность и способы ее увеличения. Наша компания также запатентовала ряд разработок в области новых технологий и других, необязательно связанных с моторизацией.

Рейтинг:

Товары и услуги

Red Box Red Box
Информация может быть не достоверна
Цифровой модуль, увеличивающий мощность дизельного двигателя до 20% - 25%. Прибор имеет 8 программ, которые можно переключать самостоятельно - от спортивного режима, до режима экономии топлива.
15 000 р.
×