Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Оптово-розничный магазин сантехники "Ла-Манш"
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная продажи сантехники для монтажа водопроводной, канализационной, отопительной и теплоизоляционной систем. Большой ассортимент товара. фильтры, котлы, радиаторы, смесители, фитинги Оптово-розничный магазин сантехники "Ла-Манш"
Адресг. Рязань, пр. Яблочкова, д. 8 «Г» - главный офис
Телефон+7 (4912) 70-03-00
Факс+7 (4912) 70-03-00
Сайтwww.la-mansh.net
Электронная почта
Часы работы9-18

Оптовая и розничная продажи сантехники для монтажа водопроводной, канализационной, отопительной и теплоизоляционной систем.

Крупная Рязанская компания "Ла-Манш" на протяжении 10 лет успешно занимается оптово-розничными поставками сантехники на строительные объекты жилого и общественного назначения: от жилых квартир до торгово-развлекательных центров.

За 10 лет компания «Ла-Манш» завоевала отличную репутацию и приобрела колоссальный опыт работы на Рязанском рынке оптово-розничных продаж сантехники. Широкий выбор сантехнической продукции, представленный в нашей компании, может заинтересовать большой круг покупателей. Закупки сантехники оптом и в розницу могут быть выгодны как крупным, так и небольшим организациям благодаря нашим оптимальным ценам. Осуществляя прямые поставки от производителей, компания «Ла-Манш» может предложить своим клиентам цены на сантехническую продукцию ниже конкурентных. Может и предлагает!

Компания «Ла-Манш» имеет ряд постоянных клиентов как среди крупных строительно-монтажных организации, так среди и небольших ремонтных предприятий. Для постоянных клиентов в нашей компании разработана гибкая система скидок на всю предлагаемую сантехнику оптом и в розницу.

Сантехника нашего ассортимента высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, а так же вся сантехническая продукция сертифицирована и имеет гарантию.

Наша компания поставляет сантехнику от ведущих мировых производителей: Германии, Италии, Испании, Чехии, Словении, Турции, Китая и отечественного производства.

Компания «Ла-Манш» является дилером в Рязани таких крупных торговых марок, как VALTEC, HEATPLUS, FARCALEFFIOVENTROP, ПОЛИТРОН, ТЕСЕ, HENCOBAXIVAILLANTFERROLI, NAVIEN,GRUNDFOS, PROTHERMDRAZICEGLOBALPURMOLUXORBUGATTIREFLEXITAP,ALTSTREAMTEBOOASIS и представляем Веста-регион, Альтерпласт.

Поставляемые нами сантехнические товары для отопления, водоснабжения, канализации и теплоизоляции имеет широкий ассортимент и включает в себя следующие изделия: радиаторы отопления (алюминиевыебиметаллическиестальные панельные), котельное оборудование на всех видах топлива (газ, дизель, электричество, твердое топливо), горелки, автоматику, трубопроводы и арматура для систем отопления, фитинги и трубы для систем водоснабжения и канализацииинфракрасный тёплый пол «HEAT PLUS», насосное оборудование: от бытовых до промышленных, счетчики водыбытовые и промышленные, полотенцесушителисистемы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, теплоноситель и другие комплектующие для систем отопления, система электрообогрева труб - FrostGuardводонагреватели электрическиегазовые на все случаи жизни и бойлеры для котлов,фланцевая арматура.

В самые короткие сроки наши квалифицированные сотрудники помогут осуществить профессиональный подбор сантехнического оборудования водоснабжения, отопления, канализации, теплоизоляции для загородного частного дома или квартиры любой сложности. Наши специалисты помогут найти самые интересные и выгодные решения, соответствующие Вашим задачам и бюджету.


Принципы компании «Ла-Манш»

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;

- Гибкая ценовая политика;

- Поставка исключительно качественной продукции;

- Строжайшее исполнение всех обязательств;

- Поставка сантехнической продукции точно в срок, без задержек.

 

Благодаря этим качествам компания «Ла-Манш» завоевала доверие среди своих клиентов на Рязанском рынке оптово-розничных продаж сантехники. Придя к нам однажды, Вы убедитесь в стабильности и надежности нашей фирмы!

Независимо от объёма заказа, наша компания придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту. Продажа сантехники оптом и в розницу осуществляется максимально удобным для вас способом.


Заказать сантехнику оптом и в розницу можно:

- позвонив по телефону 700-300

- приехав в главный офис г.Рязани по адресу ул. Яблочкова, д.8г.

- приехав в один из магазинов компании «Ла-Манш»

- отправив письмо с заявкой на электронную почту technology.rzn@yandex.ru .

 

Наша компания гарантирует наличие всей сантехнической продукции, представленной на витринах магазинов. Если необходимого товара нет в ассортименте, мы готовы поставить его под заказ в самые сжатые сроки.

А наличие собственного автотранспорта и грамотное планирование закупок позволяют нам снизить время доставки сантехники до покупателя к минимуму.


С нами удобно и выгодно работать!

Филиалы и дополнительные офисы:
700-300 г. Рязань, Пр-д Яблочкова д.6 строение 4 Магазин "Ла-Манш"
700-300 г. Рязань, ул.Островского, д.109/2 Магазин "Ла-Манш"
700-300 г. Рязань, ул.Молодцова, д.4 Магазин "Ла-Манш"
Рейтинг:

Товары и услуги

Котлы Baxi Котлы Baxi
Информация может быть не достоверна
Котлы напольные, настенные, газовые, электрические. Большой ассортимент
Котлы Vaillant Котлы Vaillant
Информация может быть не достоверна
Котлы настенные, напольные, газовые, электрические. Большой ассортимент
×