Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Рекламное Агентство "PR-agent"
Информация может быть не достоверна

Реклама на Подголовниках Реклама на видео мониторах в маршрутках Адресная рассылка по почтовым ящикам Расклейка объявлений Промо акции BTL Раскладка под дворники автомобилей Рекламное Агентство "PR-agent"
Адресг. Рязань, ул. Новосёлов, д.5
Телефон+7 (4912) 51-02-41
Сайтwww.pr-agent62.ru
Дополнительный сайтpr.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛавкин Констнтин Сергеевич
Часы работыс 9-00 до 20-00
Реклама в Рязани — эффективный способ заявить о себе
За время работы мы приобрели постоянных клиентов и огромный опыт в проведении рекламных кампаний по следующим направлениям:
Реклама на мониторах в Рязани: Мы провели доскональный анализ рынка и можем с уверенностью сказать — наши цены самые привлекательные !
Безадресная рассылка по почтовым ящикам: подходит всем клиентам, независимо от вида предлагаемого товара или услуги, самый эффективный и экономичный вид рекламы;
Реклама на антивандальных щитах: широкий выбор размеров макета объявления (от А4 до А1), большое число респондентов;
Реклама в транспорте (на подголовниках в маршрутном такси): постоянный поток потенциальных клиентов среди пассажиров, автомобилистов и прохожих — более 10 тысяч просмотров в одной машине за один календарный месяц;
Расклейка объявлений на досках объявлений, подъездах домов: такая реклама пользуется популярностью не только у начинающих бизнесменов, но и у крупных банков, медицинских организаций и других коммерческих предприятий;
Раздача листовок (промо) BTL: осуществляется в местах с наибольшей проходимостью, что позволяет с минимальными затратами привлечь большой поток клиентов.
Реклама – двигатель развития Вашего бизнеса!
Рекламное агентство PR-агент существует на рынке Рязани, области и других городов с 2010 года. Мы предлагаем нашим клиентам эффективные способы привлечения потенциальных клиентов, увеличить объем продаж, а также донесения информации о товарах и услугах Вашей компании до огромного количества респондентов.
Наши дополнительные услуги

Помимо услуг по распространению рекламы, наше рекламное агентство в Рязани предлагает полный спектр полиграфических услуг. Наши клиенты имеют возможность заказать любой вид дизайна, а также получить консультацию по типам бумаги, форме буклетов, цветовому решению рекламы.
Все объявления изготавливаются из собственного сырья и на высокотехнологичном оборудовании.
Рейтинг:

Товары и услуги

Расклейка объявлений –
Информация может быть не достоверна
Расклейка объявлений – цена низкая, результат прекрасный!
1 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Рассылка по почтовым ящикам
Информация может быть не достоверна
Рассылка по почтовым ящикам – прямой путь к увеличению продаж.
05.08.2015
×