Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Модная Мамуля
Информация может быть не достоверна

Стильная, яркая, удобная одежда для беременных и кормящих мам! Доступные цены и профессиональное обслуживание! Прокат весов для новорожденных. Модная Мамуля
Адресг. Рязань, ул. Новоселов, д.17 ТД 21 ВЕК 2 этаж бутик 204
Телефон+7 (953) 748-42-21
Сайтwww.odnoklassniki.ru/modnayamamulya
Электронная почта
Часы работы10:00-20:00

В сети магазинов "Модная Мамуля" представлена одежда, подчеркивающая красоту и очарование беременности. Одежда для будущих мамочек изготовлена из натуральных тканей, дарит свободу движений, качественная, легкая и удобная в носке.

Главной целью нашего магазина является подбор таких вещей, в которых женщина в положении может быть разной и стильной вне зависимости от возраста, положения, размеров и прочих условностей. Модный диапозон одежды балансирует от спортивного до воздушного вечернего.

В ассортименте большой выбор одежды для будущих мам: джемпера, блузки, туники, платья, сарафаны, брюки, джинсы, комбинезоны, капри, юбки, лосины. Модельный ряд представлен с 40 по 56 размер.

Специалисты сети магазинов "Модная Мамуля" всегда готовы дать профессиональный совет и оказать помощь при выборе покупки, помогут выбрать нужный размер белья и одежды.

Оплатить покупки в нашем магазине можете любым удобным для Вас способом, как наличным, так и безналичным.

Будем рады видеть Вас в сети магазинов "Модная Мамуля"!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-953-748-42-21 г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30 Модная Мамуля
Рейтинг:
×