Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Аркона
Информация может быть не достоверна

Компания "Аркона" предлагает своим клиентам качественные и недорогие натяжные потолки, жалюзи, рулонные шторы, пластиковые окна и потолочные светильники! Аркона
Адресг. Рязань, Заводской пр-д, д.1, ТК Рязанский
Телефон+7 (910) 504-91-22
Сайтwww.arkona62.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 21.00, без выходных

Натяжные потолки, жалюзи, рулонные шторы, а так же пластиковые окна от нашей компании - это всегда непревзойденное качество продукции, выгодные цены, отличный сервис и, конечно же, внимательный и отзывчивый персонал! 

Компания "Аркона" рада предложить Вам натяжные потолки отечественных и зарубежных производителей, разнообразной цветовой гаммы и фактуры, а так же в ассортименте жалюзи и рулонные шторы, которые защитят Ваш дом от летнего зноя и добавят изюминку в интерьер. Кроме перечисленного, мы занимаемся так же установкой пластиковых окон марки KBE и VEKO.

Обратившись к нам Вы обязательно останетесь довольны! Ведь монтируя Вам потолки, устанавливая жалюзи и рулонные шторы, мы стремимся сделать Ваш дом ещё более уютным, красивым и комфортным! Мы любим свою работу и выполняем её добросовестно и с удовольствием! Ведь нам важно, чтобы Вы остались довольны!

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам натяжные потолки по цене от 380 рублей за кв. м. Страны-производители наших полотен: Россия, КНР, Германия, Бельгия, Франция. Так же изготавливаем тканевые потолки Clipso и Descor.
380 р.
Горизонтальные жалюзи Горизонтальные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам алюминиевые горизонтальные жалюзи разнообразных расцветок, как с матовым покрытием, так и с покрытием металлик. Стоимость жалюзи от 500 рублей за кв. м.
500 р.
Вертикальные жалюзи Вертикальные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам вертикальные тканевые жалюзи по цене от 550 рублей за кв. м. В нашем каталоге тканей Вы обязательно найдёте то, что Вам понравится!
550 р.
Рулонные шторы Рулонные шторы
Информация может быть не достоверна
В нашем каталоге тканей для рулонных штор представлено множество тканей от эконом до премиум класса для создания у Вас дома уникальной обстановки!
1 100 р.

Вакансии

×