Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "Данила-Мастер" - Отзывы

04.10.2016 Иван
Оценка:
Спасибо компании Данила-Мастер. Обратись сюда, когда получили просто отвратительный недопамятник в другой фирме. Денег бухнули почти тридцатник, а получили какую-то жесть. Жена, когда увидела разрыдалась. К сожалению, ДМ не переделывает уже готовые изделия. Заказали новый. Наконец-то получили то, что хотели. Вышло на порядок дешевле прошлого. Красиво смотрится. Нигде не разочаровались. Отличная команда! С предыдущей фирмы до сих пор пытаемся хотя бы просто вернуть свои деньги.
09.11.2016 Виктор
Оценка:
Всё ОГОНЬ! Спасибо вашим рабочим, что выручили и вошли в положение. За 2 дня до установки стеллы я узнал, то мне нужно улетать в командировку. Пришлось договариваться с Данилой-Мастер об установке раньше срока, в выходной. Этого не было в договоре, могли бы просто послать. Но нет, вошли в положение. Всё сделали очень быстро и качественно. Отдельное спасибо Олегу Семеновичу, Вы большой профессионал. Извините за неудобства!
21.04.2017 Василий
Оценка:
Добрый день , В чем подвох? цены не высокие , но я то знаю что такого не бывает если качественно и натуральный камень то явно не за те деньги .
Информация о продавце
  • +7 (4912) 77-67-40
  • г. Рязань, Первомайский пр-т, д.7
  • danila-master.ru/
Изготовление и продажа памятников из карельского гранита
×