Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Теплый дом
Информация может быть не достоверна

Мы поможем вам быстро и качественно утеплить ваш дом, квартиру, склад, ангар. Экотермикс — это экологичный напыляемый утеплитель. Напыление ППУ Экотермикс нанести даже на очень сложную конструкцию.
Адресг. Рязань Касимовское шоссе д67А
Телефон+7 (926) 190-92-98
Сайтwww.ecotermix-ppu.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работы9.00-19.00

Современный утеплитель Экотермикс обладает многими достоинствами, среди которых:  звукоизоляция, теплоизоляция, антикоррозийная защита, пароизоляция, гидроизоляция, нейтральность к химическим воздействиям, устойчивость к микроорганизмам, плесени, гниению и т.д., что позволяет назвать этот утеплитель лидером на рынке теплоизоляционных материалов.

Клиенты нашей компании (это не только прямые заказчики, но и крупные строительные компании) знают — теплоизоляция может быть совершенной. Основные преимущества напыления ППУ Экотеримикс — это выгодное соотношение цены и качества, быстрый монтаж теплоизоляции и длительный срок службы (до 50 лет).

Филиалы и дополнительные офисы:
8-499-799-80-30 г.Москва ул.Б.Калитниковская 42 Теплый дом
Рейтинг:

Товары и услуги

Экотермикс 300 Экотермикс 300
Информация может быть не достоверна
Экотермикс 300 обеспечивает защиту от ветра и усиливает строительные конструкции без существенного утяжеления. Теплоизолирующие свойства пены в 100 раз превышают современные стандарты .
550 р.
Полимочевина Полимочевина
Информация может быть не достоверна
Полимочевина применяется везде, где существует потребность в качественной гидроизоляции. Преимущество полимочевины перед рулонными материалами – отсутствие стыков и крепежных элементов.
1 100 р.
×