Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "ТрубанПВХ"
Информация может быть не достоверна

На сегодняшний день широкое распространение получили полимерные материалы. Обсадные трубы, для скважин изготовленные из нПВХ зарекомендовали себя, как надежные и очень удобные для работы, также имеющ ООО "ТрубанПВХ"
АдресТула
Телефон+7 (915) 622-38-72
Факс+7 (4912) 52-02-07
Сайтtrubanpvh.ru/
Дополнительный сайтtrubanpvh-zavod-trub.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыКРУГЛОСУТОЧНО

Производство обсадных труб нПВХ для скважин

Производство обсадной трубы нПВХ для скважин Кормелл в Рязани- Производство обсадной трубы нПВХ - организовано в связи с расширением небольшого производства ПВХ труб, с целью удовлетворить потребность рынка в полимерных нПВХ трубах, так быстро завоевавших рынок и наращивающих свое присутствие в различных областях строительства.

С первых дней компания «ТрубанПВХ» начала реализацию продукции компании ООО «КОРМЕЛЛ» по производственным ценам, чем заслужило доверие своих покупателей.

С июля 2017 года компания "ТрубанПВХ" с учетом накопленного опыта запустила собственное производство обсадной трубы из нПВХ.

На заводе установлено экструзионное оборудование, общей производительностью до 300 тонн/месяц, и современное резьбонарезное оборудование.

Благодаря эффективному подходу к экономическому, стратегическому и хозяйственному планированию на конец 2014 года отгружено порядка 80 000 метров обсадной трубы 125(5) отрезки по 3070 мм и 20 000 125(6) отрезки 3070мм.

Предприятие специализируется на производстве обсадных труб нПВХ для скважин. Качество производимой продукции полностью соответствует международным и Российским стандартам и нормам, также сертифицирована с учетом Отечественным нормам и требованиям, сертификация соответствия и гигиенические заключения таможенного союза ЕВроАзЭС. Что касается сырья применяемого в изготовление трубы обсадной нПВХ, это проверенные Российские производители, уже зарекомендовавшие себя, как проверенные поставщики.

География продаж за 2014 года охватила практически все регионы РФ от Владивостока до Москвы среди которых: Рязанская, Липецкая, Воронежская, Ярославская, Самарская, Ростовская, Белгородская, Тульская, Московская, Вологодская, Курская, Смоленская, Ленинградская области, Краснодарский и Ставропольский края, республики Татарстан и Марий Эл., а также реализована продукция в Республике Беларусь и Казахстане.

В неотложных планах компании особое внимание уделяется именно налаживание и расширение рынков сбыта и поиск новых и усиления имеющихся точек розничной и оптовой реализации нашей продукции.

Цель и миссия нашей компании это - высокое качество, необходимый ассортимент, удовлетворяющий потребность конечного потребителя по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ на рынке обсадной трубы нПВХ.

В период с 2014 по 2017 год компания "ТрубанПВХ"  проделала огромный путь:

- расширена география продаж с 25 регионов до 48 субъектов РФ, а также РБ и Казахстан;

- введены порядка 10 новых типоразмеров, что способствовало удовлетворению потребности наших клиентов;

- в продаже появились сопутствующие товары - фильтры к обсадной трубе нПВХ;

- В 2015 году Компания "Труба нПВХ" получила эксклюзивный статус Дистрибьютора производителя ООО Кормелл труба, по всей России и приступила к реализации обсадных труб для скважин по ценам завода производителя Кормелл.

- июль 2017 года запущено собственное производство обсадной трубы нПВХ, Компания "ТрубанПВХ" получила статус производителя обсадной трубы из нПВХ.


  8 причин купить обсадные трубы нПВХ у производителя КОМПАНИИ "ТрубанПВХ"

- качество буровых труб на высоте, они полностью сопоставимы с аналогами других производителей (ЯрТруба, ХемКор, Кормелл), как по резьбе, так и по физико-химическим свойствам;

- цена от производителя, минуя посредников и так называемых "перекупов" Вы не переплачиваете, а получаете обсадные трубы производства напрямую с завода, при этом быстро и в срок;

- обсуждаем условия оплаты - мы заинтересованы в выстраивании долгосрочных отношений, на годы вперед, поэтому предложим уникальные условия;

- оперативность отгрузки - огромные складские площади статус ПРОИЗВОДИТЕЛЯ с 2017 года позволяют нам в максимально быстрые сроки удовлетворить потребность заказчика в обсадной трубе для скважин, любых диаметров 113мм., 116мм., 125., 140мм., с различной толщиной стенок;

- возможность приобрести сопутствующие товары для обвязки скважины: фильтры для скважин, оголовки, заглушки и другое.

- индивидуальный и человеческий подход к заказчику, возможность изготовить трубы под конкретный заказ, с учетом индивидуальных особенностей и потребностей клиента;

- Экологичность - обсадные трубы нПВХ производятся на заводе в Туле, только из первичного сырья полностью соблюдая рецептуру, что подтверждено сертификатами соответствия.

- мы реализуем обсадные трубы уже более 5 лет, на основе накопленного опыта с 2017 года мы стали ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ обсадных труб именно из нПВХ, поскольку это наилучший материал в плане цена-качество для скважинных труб.

Рейтинг:

Товары и услуги

Обсадная труба нПВХ для скважин Обсадная труба нПВХ для скважин
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся производством и продажей обсадных труб нПВХ для скважин.
×