Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "АдогаСтрой"
Информация может быть не достоверна

Производим теплицы арочного типа из поликароната, беседки для дачи разборные, навесы. доставляем все бесплатно. в любую точку. также в ассортименте-сетка-рабица, столбы, арматура, профлист.
АдресРязань, у. Кремлёвский Вал
Телефон+7 (916) 620-27-64
Электронная почта

Компания "АдогаСтройИнвест", основанная в 1993 году, успешно работает на многих рынках. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются поставки металлопроката, Строительных материаловбеседок,теплиц,навесов,арматуры. Также мы производим мебель эконом класса.

В комплекс оказываемых услуг входит предпродажная подготовка металла, резка по заказу клиента, , доставка автомобильным транспортом, полная комплектация согласно спецификации заказчика и поставка продукции непосредственно на строительную площадку или предприятие точно в срок.

За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом металлургических и машиностроительных заводов России, а также ведущими зарубежными производителями.

Нашими постоянными клиентами являются металлургические и машиностроительные заводы, строительные организации Москвы, области и многих других регионов России.

Всегда большой ассортимент продукции на складе в Москве, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.

Рейтинг:

Товары и услуги

Беседки Беседки
Информация может быть не достоверна
Каркас беседки изготовлен из проф. трубы 40х40, имеет достаточный запас прочности, что позволяет конструкции выдерживать большие снеговые и ветровые нагрузки(нет необходимости разбирать на зиму).
20 500 р.
Стройматериалы Стройматериалы
Информация может быть не достоверна
Все комплектующие для забора с бесплатной доставкой
200 р.
Теплицы недорого Теплицы недорого
Информация может быть не достоверна
Каркас теплицы изготовлен из трубы 40х20, цельно сварные торцы. Не требует возведения фундамента 4*3*2- от 11000(грунт/оцинковка) 6*3*2- от 16000(грунт/оцинковка) 8*3*2- от 20000(грунт/оцинковка)
11 000 р.
×