Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Кафе Музей
Информация может быть не достоверна

Кафе "Музей" проводит банкеты, корпоративы, свадьбы, праздники, а так же занимается бесплатной доставкой здоровой, сбалансированной и вкусной еды в офисы, организации. Кафе Музей
Адресг. Рязань ул. Островского д. 109А
Телефон+7 (903) 641-43-00
Сайтwww.mz62.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыс 10.00-16.00 суб., воскр. - выходной

Хотите заказать банкетный зал недорого? Вам нужен ресторан или кафе для проведения свадьбы, банкета или дня рождения? Компания «ТрансФудСервис» и Кафе «Музей» - гарантирует, что любое мероприятие, которое планируется в наших стенах, будет проведено на высоком уровне. Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены тем, что подавляющее большинство хлопот наши сотрудники возьмут на себя. Что же касается меню, мы порадуем своих гостей великолепными блюдами и большими порциями. Наши повара отлично готовят самые разнообразные яства русской и европейской кухни, причем делают это действительно с душой. Работает мангал на углях.

Проведите незабываемое торжество в уютной романтической обстановке. Все наше заведение  из 2-х залов, (дизайн которых обновлен), будет предоставлено в Ваше распоряжение и в распоряжение Ваших гостей.

·        Основной банкетный зал из расчета на 80 персон;

·        VIP зал из расчета на 15 персон.

·        Закрытая территория

Спиртные напитки заказчика. Услуги ведущего, фотографа. Музыкальное сопровождение, оформление зала.

Рейтинг: 1

Отзывы

07.08.2021 Юрий
Оценка:
Призываем всех бойкотировать заведения, к которым имеет отношение Владислав Валерьевич, контакт которого указан выше. В данный момент он морит голодом щенков, которые находятся на автостоянке, где он директорствует. Сначала расплодить, потом уморить, такова его политика. По его указке гастарбайтеры режут, сдирают шкуры, а у него, значит, "уютное кафе". Типичный хозяйчик жизни без стыда и совести. Местные депутаты, особенно те, что любят фотографироваться с собачками для публики, готовы его обслужить, он сам хвастает, что открывает к ним дверь ногой.
07.08.2021 Елена
Оценка:
Верх цинизма! радушно зазывать в свое кафе и одновременно давать распоряжения гастрабайтерам убивать и сдирать шкуры с собак на собственной автостоянке! На содержание кафе деньги есть, а на стерилизацию собак денег не нашлось. Бойкот живодеру!!!

Смотрите также:

Рязаньтурфлот
Информация может быть не достоверна
Перевозка пассажиров речным транспортом. Экскурсии на прогулочном теплоходе по реке Оке. Аренда теплоходов. Отдых, праздники, корпоративы, туризм. Автобусные экскурсии. Заказ, аренда микроавтобусов.
  • г. Рязань, пристань у Кремля
  • +7 (4912) 99-11-99
Столовая Аякс
Информация может быть не достоверна
Столовая аякс на окружной. Время работы круглосуточно.
  • г. Рязань, 180 км. Окружной дороги, д. 11
  • +7 (4912) 77-71-15
Агентство необычных развлечений "Твой позитив"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение различных мероприятий: Ведущие. Артисты. Певцы. Звук. Детские праздники! Доставка еды и выездные мероприятия! Мастер-классы и тимбилдинг! Экскурсионные поездки
  • пр. Первомайский, д. 13, оф.406
  • +7 (953) 748-65-70
Кафе-столовая "Молодежная"
Информация может быть не достоверна
Проведение банкетов (свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы) от 1100 руб. с чел., поминальный стол 600 руб. с чел. Два банкетных зала на 60 и 25 человек. Кухня: европейская, русская.
  • г. Рязань, проезд Яблочкова, д.6
  • +7 (910) 614-58-41
Арт-кафе "Место встречи"
Информация может быть не достоверна
Организация: выездного питания, банкетов (от 1000 р.), свадеб, фуршетов, праздников, корпоративов. Все под "ключ": наличие фото- видео съемки, аниматоры, аквагрим, ведущие, украшение зала.
  • пл. Мичурина, ул. Введенская, 110
  • +7 (953) 748-65-70
×