Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Триколор
Информация может быть не достоверна

Продажа и установка Триколор тв, НТВ+. Ремонт компьютеров и ноутбуков, построение частных широкополосных корпоративных сетей (VPN), развертывание беспроводных сетей.
Адресг. Рязань, ул. Высоковольтная д.50А Посмотреть на Google карте
Телефон+7 (4912) 52-20-90
Сайтtrikolor62.ru
Дополнительный сайтtricolor.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы8.00-19.00

Добро пожаловать в мир Триколор ТВ!

 Сегодня ни один человек не представляет свою жизнь без телевидения. Большинство из нас хотят смотреть фильмы и передачи в хорошем качестве. Одним из лидеров российских операторов цифрового спутникового телевидения является Триколор ТВ. Серьезным преимуществом компании является то, что Триколор ТВ вещает в цифровом формате, а это значит, что качество изображения гораздо выше, чем у обычного телевидения.

 Еще один серьезный плюс Триколор-ТВ – это большое число каналов, более 200, в их число входят спортивные, детские, образовательные, музыкальные и прочие. Около 30 каналов вещаются в формате Full HD. Цена пакетов Триколор ТВ вполне доступная, например, пакет «Единый» стоит всего 1200 руб. в год за комплект на один телевизор и 2000 руб. за комплект на два телевизора, причем вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант из тех каналов, которые интересны и востребованы всеми членами семьи. После того, как вы решили подключить Триколор ТВ, и приобрели пакет оборудования, первый месяц просмотра каналов вам дается бесплатно!

 У нас вы можете Триколор ТВ купить, а также получить весь комплекс услуг, включающий доставку, установку, настройку, регистрацию и  обслуживание всего оборудования.

 Мы можем установить комплект спутникового телевидения в г. Рязань и всей Рязанской  области.

Позвоните нам, и мы с удовольствием проконсультируем вас какой комплект Триколор ТВ купить, как его установить и подключить.

Присоединяйтесь, ждем вас!

Наш офис расположен по адресу г. Рязань, ул. Высоковольтная д. 50А  


Рейтинг:

Товары и услуги

Триколор ТВ GS U210CI Триколор ТВ GS U210CI
Информация может быть не достоверна
Цифровой спутниковый Full HD ресивер GS U210CI со встроенной системой условного доступа
9 000 р.
×