Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "Технология Климата"
Информация может быть не достоверна

Область деятельности – вентиляция, кондиционирование, отопление, автоматика и диспетчеризация, -это бытовые, полу-промышленные и промышленные системы кондиционирования, холодильное оборудование, др. ООО "Технология Климата"
Адресг. Рязань, Первомайский проспект, 56, оф. 405
Телефон+7 (910) 572-52-31
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Сергеевич
Часы работыПн-Пт: 10-00 до 17-00

Компания ООО Технология Климата предлагает Вам развитие долгосрочных отношений. Мы является официальным дилером таких крупнейших производителей: System Air, EVR, Vertro, Korf, DAIKIN, MIDEA, PANASONIC, TOSHIBA, HITACHI, GENERAL CLIMATE, KENTATSU и многие др.

Профиль компании Технология Климата это бытовые, полу-промышленные и промышленные системы кондиционирования, холодильное оборудование, вентиляционные и отопительные системы любой сложности. Мы предлагаем весь спектр услуг в данном направлении от проектирования до сервисного обслуживания.
Наша компания не допускает низкого качества выполнения работ, и в свою очередь предоставляет своим клиентам высококачественный сервис, так как мы являемся официальными партнёрами крупнейших производителей климатической техники, скорость реакции при обращении составляет всего один день. Также мы располагаем своим сервисным центром. В составе нашей организации имеются квалифицированные инженеры, монтажники, электрики, альпинисты, газосварщики, прошедшие обязательную подготовку и сертификацию в сервисных центрах крупнейших производителей.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (499) 714-77-75 г.Москва, ул.Энтузиастов 2-ая, д.5, корп.21. ООО "Технология Климата"
Рейтинг:

Статьи и публикации

Основные ошибки при выборе кондиционера Основные ошибки при выборе кондиционера
Информация может быть не достоверна
Кондиционер можно купить у любой фирмы или заказать его установку сезонной бригаде
28.03.2016
×