Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО НПЦ завода "Красное Знамя"
Информация может быть не достоверна

ООО НПЦ завода «Красное Знамя» является единым научно-производственным комплексом, оснащённым по последнему слову техники, представляя собой предприятие полного производственного цикла. ООО НПЦ завода "Красное Знамя"
Адресг. Рязань, пр. Шабулина, д. 2А
Телефон8 (4912) 30-29-06
Факс8 (4912) 30-29-97
Сайтwww.npckz.ru
Электронная почта
Контактное лицоМиленин Сергей Николаевич
Часы работы9.00-18.00

На сегодняшний день на предприятии освоены следующие виды технологий:

точная механообработка, в том числе обработка нержавеющих сталей и титана;

слесарно-каркасное и штамповочное производство;

сварочное производство;

автоматизированная и полуавтоматическая установка поверхостно-монтируемых элементов на печатные платы;

проведение настроечно-регулировочных работ РЭА.

Конструкторские отделы, входящие в состав предприятия, выполняют НИОКР по договорам со сторонними предприятиями, и имеют большой опыт по разработке, сопровождению и постановке на серийное производство изделий специального назначения, изделий производственно-технического назначения и товаров народного потребления.

Имеющийся на предприятии научно-технический потенциал позволяет сохранять уровень выпускаемых изделий путем модернизации в процессе серийного производства. Модернизация и поддержание уровня изделий в процессе серийного производства осуществляется службами серийного сопровождения.

По линии НИОКР, имеющийся научно-технический и интеллектуальный потенциал позволяет проводить разработки РЭА следующей номенклатуры:

микропроцессорные системы автоматического управления и контроля технологическими процессами;

электронно-вычислительные устройства промышленного назначения;

экраны коллективного пользования. 

В Научно-производственном центре созданы необходимые условия по сохранности и полному учету производимой радиоэлектронной продукции специального назначения в соответствии с требованиями законодательных и нормативных актов. В структуре предприятия имеются подразделения по защите государственной тайны, которые обеспечены необходимыми нормативно-методическими документами. Лицензия на право осуществления работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выдана предприятию Управлением ФСБ России по Рязанской области. 

Механообрабатывающие участки имеют на вооружение следующее оборудование:

Токарные станки с ЧПУ  СТХ 310 eco 1 GILDEMEISTER с приводным инструментом, выполняющим фрезерные и сверлильные операции

Максимальный диаметр обработки 290 мм

Длина обработки 300 мм

Изготовление деталей из прутка диаметром до 45 мм

Точность изготовления 10 мкм

Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры HAAS для обработки корпусных деталей размером 1000х630х800 м, с максимальной нагрузкой на стол 1500 кг.

Точность изготовления 10 мкм

Слесарно-каркасное производство, при использовании оборудования таких фирм как FINN POWER и TRUBEND, позволяет изготавливать приборные стойки, предназначенные для построения на их базе экранированных шкафов, и размещения в них аппаратных средств, а так же нестандартных приборов, размещённых на специальных полках. 

Одной из разработок инженеров предприятия являются средства отображения.  Цветные информационные экраны позволяют воспроизводить графическую и видеоинформацию в режиме реального времени. Компания является разработчиком и поставщиком средств отображения информации для МО РФ. В настоящее время выпускаются следующие виды экранов: на основе плазменных панелей, газоразрядных матричных индикаторов, с высокой, средней и низкой разрешающей способностью, на основе дискретных светодиодов, матричных светодиодных индикаторов, одноцветных матричных светодиодных индикаторах, для отображения знаковой информации. Так же изготавливаются бегущие строки на дискретных светодиодных матрицах, светодиодных кластерах.

При поставке систем отображения НПЦ руководствуется критериями высокого качества и надёжности. Достойное гарантийное и послегарантийное обслуживание – одно из важнейших направлений нашей организации.

 

Особого внимания заслуживает участок поверхностного монтажа, оснащённый самым современным в этом направлении оборудованием, таким как:

         -Автоматический загрузчик печатных плат LEG 55

-Автомат трафаретной печати Speed Рrint SP 200AVI

-Высокоскоростные автоматы КЕ2050 и КЕ2060 фирмы JUKI

-Конвейерные системы фирмы ROMMEL,

 позволяющие проводить дополнительный визуальный контроль

-Конвейерная печь конвекционного оплавления SMT 2.2 TC

-Автоматический разгрузчик печатных плат LAG 55

Для выполнения ремонтных и дополнительных видов работ используются паяльные станции IR 550A, MBT250 и AR5800 предназначенные для монтажа, а также быстрой замены практически всех видов электронных компонентов.

 

На предприятии выпускается одна из популярных марок отопительной техники серии «РусНИТ», награждённая рядом дипломов и медалей российских и международных выставок. Данный вид продукции занимает около 30% объёма рынка отечественных производителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Информация может быть не достоверна
Завод Весоизмерительной Техники
  • ул. Фирсова д. 27, офис 215
  • +7 (800) 200-25-30
ООО "Рязанский Станкоремонтный Завод"
Информация может быть не достоверна
ООО "Рязанский Станкоремонтный Завод" осуществляет продажу и ремонт станков российского и зарубежного производства. Подробности на сайте.
  • 390000 г. Рязань ул. Связи д.25 стр 2
  • +7 (4912) 51-06-71
Tungstone
Информация может быть не достоверна
Рязанский аккумуляторный завод
  • Рязань, Ряжское ш. 20Ф
  • +7 (4912) 24-17-41
Сынтульский Литейно - Механический Завод
Информация может быть не достоверна
  • обл. Рязанская, Касимовский р-н, пос. Сынтул
  • 8 (49131) 263-63
Павелецкий Завод Станочных Узлов и Деталей
Информация может быть не достоверна
  • обл. Рязанская, Скопинский р-н, с. Павелец
×