Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "МАЗС"
Информация может быть не достоверна

Наша компания организована в 1997 году. За период работы приобретен большой опыт в строительстве различных объектов химической и нефтехимической направленности, взрывоопасных производств, пищевого и с
Адрес390000, г. Рязань, ул. Южный Промузел, д. 13В, строение 12.
Телефон+7 (4912) 30-04-70
Сайтmazs62.ru/
Электронная почта
Часы работы8.00-17.00
Наша компания организована в 1997 году. За период работы приобретен большой опыт в строительстве различных объектов химической и нефтехимической направленности, взрывоопасных производств, пищевого и сельхоз назначений, а также в гражданском строительстве (строительство многоквартирных домов).

Созданы собственные производственные мощности для производства металлоконструкций, резервуаров, силосов и трубных узлов, бетонно-смесительный узел и  полигон с козловым краном по изготовлению сборного железобетона;

Собственный автотранспортный цех располагает большим парком грузоподъемной техники, большегрузного автотранспорта, а так же спецтехники.

В организации трудятся высококвалифицированные специалисты и рабочие кадры, способные выполнять сложные строительно-монтажные и специальные монтажные работы быстро и качественно. Инженерно-технический состав предприятия ООО «МАЗС» состоит из специалистов различного профиля. Имеется собственная проектная группа.

За период деятельности компании, нашими клиентами стали  такие предприятия как: Грейн Холдинг, ОАО «Рязаньнефтепродукт»,  Рязань МАЗ Сервис, Рязанский экологический комбинат, ООО «Мигеко» (г. Орехово-зуево), Захаровский мясокомбинат,  ООО «Метопт», Холдинг «Змей Горыныч» и др.

ООО «МАЗС» имеет большой опыт строительства  объектов любой сложности «под ключ»:


Располагая собственной производственной базой, ООО «МАЗС» занимается производством:

Рейтинг: 5

Отзывы

26.08.2015 Игорь Иванович
Оценка:
Профессионалы своего дела

Вакансии

20.06.2015
×