Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Моментальный загар!
Информация может быть не достоверна

Моментальный загар!
06.08.2010
Моментальный загар - без солярия и ультрафиолета - самый быстрый и безопасный загар!

Времена меняются – и представления о красоте тоже. Благородная бледность осталась в прошлом, и теперь каждая женщина и каждый мужчина хотят иметь красивый загар. Однако прямые солнечные лучи обезвоживают кожу, а солярий становится причиной развития онкологических заболеваний, что доказано учеными! Что же делать, если мечта о золотистом оттенке кожи все чаще посещает ваши мысли? Идеальное решение – сделать безопасный моментальный загар!

Что же это за процедура и как она происходит? Моментальный загар происходит по уникальной технологии и абсолютно безопасен. На тело клиента при помощи пистолета - распылителя наносится лосьон, который состоит из вытяжки сахарного тростника и закрепляется на ороговевшем слое кожи. Через 10-15 минут лосьон впитывается в кожу и в течении 6-8 часов начинает темнеть, придавая ей при этом великолепный оттенок. Процедуру можно применять даже беременным и детям.

Часто задаваемые вопросы.

Через сколько проявляется моментальный загар?
Сразу после нанесения кожа темнеет на несколько тонов. В течение 6-8 часов загар набирает цвет, темнеет, «закрепляется» и появляется окончательно. Принимать водные процедуры можно только по прошествии этого времени.

Не будет ли загар иметь желтый оттенок как при использовании обычного автозагара?
Нет никаких желтых или морковных оттенков! Только натуральные золотистые и бронзовые тона! Это зависит от уровня и состава лосьона, а так же умения мастера подобрать правильный оттенок.

Как сходит загар, не появляются ли при этом пятна?
Это зависит от качества загара. Дорогие качественные лосьоны не сушат кожу и не нарушают ее эластичности, поэтому на всей поверхности тела загар сходит одинаково ровно, постепенно осветляясь.

Не пачкается ли при этом одежда?
До первого мытья, одежда может слегка окрасится изнутри. Как правило, это бывает летом при сильной жаре. Лосьон для моментального загара взаимодействует только с кожей, поэтому с одежды и нижнего белья он отстирывается очень легко, не оставляя следов. Одевается можно через 10-15 минут. Некоторое время, около часа на коже сохранится небольшая липкость. Это не означает, что лосьон не высох. Загар при этом не сотрется и не ляжет пятнами.

Сколько дней сохраняется эффект загара?
Эффект загара сохраняется 7-14 дней на теле и 5-7 дней на лице. Активные компоненты моментального загара взаимодействуют с поверхностью кожи на уровне рогового слоя. Клетки нашей кожи постоянно обновляются. Верхний ороговевший слой незаметно отшелушивается в течение 7-14 дней. Именно на этот период сохраняется эффект загара.
 Как часто можно повторять данную процедуру? Процедуру моментального загара можно повторять каждые две недели.

Не препятствует ли моментальный загар солнечному загару?
Нет, не препятствует. Солнечный загар ложится при этом как обычно. Моментальный загар не защищает Вашу кожу от воздействий ультрафиолетовых лучей. Если до момента загара Ваша кожа была светлой, перед выходом на солнце обязательно используйте крем, с высоким солнцезащитном фактором.

Моментальный загар - это идеальный вариант для танцоров, спортсменов, моделей, невест, а также для любого, кто идет на вечеринку, свадьбу, день рождения, деловую встречу, или просто хочет выглядеть на все 100%!

Все желающие пройти эту процедуру или узнать  подробнее о моментальном загаре  могут звонить по тел:   8-962-397-97-74. Ольга.

Информация о продавце
  • 8 (962) 397-97-74
  • г. Рязань, ул. Сельских строителей, д. 6
Моментальный загар! Уникальная технология, без использования ультрафиолета , не имеет противопоказаний, значительно превосходит эффект от автозагара.
×