Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Доступная стоматология
Информация может быть не достоверна

25.12.2011
Доступная стоматология – это частная клиника, где стремятся работать врачи самой высокой квалификации.

Доступная стоматология – это частная клиника, где стремятся работать врачи самой высокой квалификации. За 2,5 лет работы здесь подобран сильный состав стоматологов, способных помочь вам в любом вопросе. Если кровоточат десны, вылетели пломбы, болят зубы, хочется исправить кривизну зубов, обзавестись белоснежной «голливудской» улыбкой или установить искусственные коронки – для каждой из задач есть лучший специалист, тем более, что в мае 2011 года клиника полностью обновила технический парк, установив, наверное, самое совершенное в регионе оборудование, позволяющее врачам полностью реализовать свои знания и умения по сохранению здоровья пациентов и эффективно реализовать функции Анти-СПИД и Анти-Гепатит.



По формату Доступная стоматология – небольшая семейная клиника, где всего лишь два кабинета, где нет спешки, признаков «поточности», «конвейера», присущего крупным стоматологиям. Забота о пациенте начинается, как только вы переступаете порог. Здесь помнят вас в лицо и по имени, не берут денег за первую консультацию, на которой подробно и неторопливо обсуждают с вами все возможные варианты. Только после принятия совместного решения, каким путем двигаться, вам назначают план лечения. При этом вам предоставляется гарантия на любой вид лечения. Клиника уверена в качестве. А после лечения вам покроют зубы специальным лаком, на полгода, предохраняющим от разрушительного кариеса.



Своими изюминками клиника считает несколько направлений, где у Доступной стоматологии, особенно сильные позиции:

- Борьба с воспалением десен.

- Все виды протезирования в сокращённые сроки, которые можно сразу обсудить с врачом.

- Снятие зубных отложений ультразвуком и восстановление естественной белизны зубов по технологии Air-flow безвредной для эмали.

- Для рентгеновских снимков используется радиовизиограф, позволяющий значительно снизить дозу облучения.

Каждый из врачей проходит курсы повышения квалификации, семинары, оставаясь при этом интересными людьми, с каждым у вас может найтись что-то общее – кто-то любит книги, кто-то экстремальные виды отдыха, а кто-то – Интернет.

В кабинете работают 2 человека - врач и ассистент. Весь медперсонал работает в масках, перчатках, а пациенты ходят в одноразовых бахилах.

Несмотря на то, что по оборудованию и квалификации врачей «Доступная стоматология» может дать фору многим стоматологиям, по диапазону цен клиника традиционно придерживается самому низкому по региону уровня.

Информация о продавце
  • 8 (4912) 99-69-44
  • г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 40
  • dstom62.ru/
Все виды стоматологических услуг. Оказание неотложной стоматологической помощи в том числе ночью.
×