Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Профнастил
Информация может быть не достоверна

Профнастил
07.03.2012
Профнастил (профлист) — это профилированные листы (с цветным полимерным покрытием или без него).

Профнастил (профлист) — это профилированные листы (с цветным полимерным покрытием или без него). В качестве официального наименования используется определение — «профили стальные гнутые с гофрами». Профнастил изготавливается на прокатном оборудовании из оцинкованной стали методом холодного профилирования (придания определенной формы для большей жесткости). Технология обработки стального листа заключается в следующем: наносится антикоррозионный слой, затем грунтовка; наружная сторона покрывается защитным полимером), а тыльная — защитным лаком.

К преимуществам профнастила можно отнести долговечность, легкость монтажа, эстетичный внешний вид и устойчивость к воздействию внешней среды, удобство транспортировки. Срок эксплуатации этого строительного материала до 50 лет.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сендвич – панели (минвата) Сендвич – панели (минвата)
Информация может быть не достоверна
Сэндвич панели с минеральной ватой Минеральная вата представляет собой материал из вулканической горной породы с синтетическим волокном.
07.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

С 1 октября в продаже профнастил Металл Профиль кровельный и стеновой с новым оттенком Песчаник. Модели толщиной стали 0,5 мм производятся в полимерном покрытии Ecosteel.
17.10.2018
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 565-59-59
  • г. Рязань, ул. Есенина, д.1а
  • ckstorg.ru
Основным направлением деятельности компании является поставка строительных материалов для кровли, фасада, водосточных систем.
×