Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Изготовление тротуарной плитки
Информация может быть не достоверна

Изготовление тротуарной плитки
02.04.2014
Без тротуарной плитки не обойдется ни один современный город. С её помощью можно не только сделать удобным подъезд , но и улучшить внешний вид строения, а также облагородить садовые дорожки.

Компания ПТП «Калифорния» уже более 10 лет работает на рынке строительных материалов в Рязани, занимаясь изготовлением и укладкой тротуарной плитки высокого качества. В процессе изготовления используются новаторские технологии, которые предполагают использование гранитного щебня, в несколько раз увеличивающего основные технические показатели изделия. Что касается ценовой политики, то она гибкая, так как ориентирована на удовлетворение потребностей каждого отдельного клиента.

Сложно не согласиться с тем, что тротуарная плитка является одним из лучших материалов предназначенных для обустройства уличных напольных покрытий. Помимо использования в городе, также она широко используется для обустройства садовых дорожек в загородных домах и на дачах. Кроме того, существуют виды, которые можно успешно использовать для создания покрытий для автостоянок. Однако к выбору необходимо подходить ответственно, так как существуют разные типы, изготовленные по разным технологиям, способные выдерживать различную степень нагрузки.

На сегодняшний день компания ПТП «Калифорния» осуществляет качественное изготовление тротуарной плитки с использованием гранитного щебня. Эта технология считается новаторской, и благодаря ее применению можно достичь красивого эффекта частиц гранита на поверхности плиты. Как правило, для этой цели используются частицы размеров от 2 до 5 мм. Гранитный щебень, используемый для изготовления плитки этого типа, значительно расширяет возможности ее применения. Что касается цветовой гаммы, то она достаточно разнообразна, однако отличительная характеристика всех плиток, изготовленных по данной технологии, приглушенный цвет, так как виднеется через фракции гранита.

Среди основных технических характеристик такой плитки стоит отметить ее высокую устойчивость к истиранию, которая сравнима со свойствами гранитной брусчатки. Естественно, что подбор цвета и формы осуществляется покупателем, однако наши специалисты с радостью окажут свою профессиональную консультацию и помощь в выборе.

Информация о продавце
  • +7 (4912) 99-11-87
  • г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе,25, офис 15
  • Т-плитка.рф
Компания ПТП "Калифорния" Предлагает Вам качественную тротуарную плитку, которую мы производим с добавлением гранитного щебня. У нас действует гибкая система скидок. Ежемесячно проводим акции и скидки.
×