Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Доставка и Оплата.
Информация может быть не достоверна

Доставка и Оплата.
18.07.2014
Информация по доставке и оплате велосипедов.

Интернет-магазин "ExSport" г. Рязань

При заказе уточняйте цвет велосипеда.

Оплата.

Любой велосипед в нашем интернет-магазине Вы сможете оплатить одним из нижеперечисленных способов:

Visa/MasterСard.Оплата на карту.
Оплата на карту Сбербанк или расчетный счет. На что Вам удобнее, уточним при согласовании заказа.

Доставка.

Доставка велосипедов до клиентов производится транспортными компаниями.

При расчёте стоимости и срока доставки в калькуляторах транспортных компаний учитывайте вес и объём.

Вес ставьте примерно 20 кг. объём 0,2 куб.м.

Срок доставки велосипеда по Европейской части России, составляет не более 22 дней.

Мы предлагаем доставку транспортными компаниями Деловые Линии (http://miass.dellin.ru/), ЖелДорэкспедиция (http://www.jde.ru/calc), ПЭК (http://pecom.ru/ru/calc/) и Автотрейдинг (http://www.ae5000.ru/). Рассчитать стоимость и сроки доставки можете нажав на эти ТК. Ваш заказ приходит в филиал выбранной Вами ТК. Возможна доставка до двери, но в этом случае стоимость за Ваш счёт.

Наиболее часто используемая нами и как правило самая дешевая, это ТК Деловые Линии. Так что по умолчанию отправляем именно ей.

Возможна отправка без предоплаты.

Если Вы желаете получить велосипед без предоплаты. То оплачиваете нам только предоплату за доставку в один конец. Это где то от 500 до 1500 рублей в зависимости от того откуда и куда отправляется груз. При окончательной оплате, предоплата конечно учитывается. Предоплата берётся потому, как многие недобросовестные клиенты после заказа не оплачивают и не забирают свой велосипед (мы уже так пробовали). А мы терпим убытки которые в итоге перекладываются на стоимость, которую Вы платите за велосипед. Это не нужно никому.

В случае отправки транспортными компаниями без предоплаты, мы при отправке "ставим" на груз запрет на выдачу. То есть Вы не сможете по прибытии груза забрать его, Вам не отдадут. При поступлении велосипеда в Ваш город, Вам перезванивают из ТК и сообщают о прибытии груза. После этого Вы оплачиваете нам покупку перечисленными выше способами. ТК деньги берёт только за перевозку (за товар не берёт). После поступления денег, мы пишем заявление в ТК о снятии запрета на выдачу груза. Вы забираете груз. Как правило, это всё происходит в тот же день, в который произошла оплата (кроме выходных дней у ТК). В итоге получается, Вы в большей мере чувствуете свои деньги в безопасности, но Вам при этом больше ездить и больше ждать по времени.

Информация о продавце
Интернет-магазин эксклюзивных экстремальных спортивных товаров!
×