Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Наш партнер Такси Координаты Рязань
Информация может быть не достоверна

20.03.2015
Наш партнер - лучшее Такси с партнерской программой в Рязани. Такси Координаты.

7 ключевых правил нашей работы



1. Экономичность. У нас не только доступные цены, позиционирующие «Координаты» как недорогое такси в Рязани, но и привлекательные партнерские скидки для постоянных клиентов.


2. Комфорт. В нашем такси всегда вежливые диспетчеры, опытные водители, комфортабельные автомобили с уютным и неизменно чистым салоном.


3. Безопасность. Наши автомобили обслуживают лучшие специалисты. Ежедневно, после строгой диагностики, машина отправляется на мойку, где с помощью профессионального оборудования автомобиль становится чистым как снаружи, так и внутри. Все водители перед началом работы проходят обязательный медицинский осмотр.


4. Профессионализм. Водительский опыт – это главное качество в дороге. Мы очень серьезно производим набор водителей, стаж работы которых составляет не менее 5 лет.


5. Оперативность. Вам не придется долго ждать автомобиль. Круглосуточно в каждом районе города есть необходимое количество машин. В зависимости от загруженности на дорогах максимальное время ожидания составит не более 20 минут.


6. Инновационный подход. Заказ такси автоматизирован с помощью специального программного обеспечения. Все наши автомобили оснащены навигационной системой, в которой учитывается не только маршрут, но и дорожная обстановка: пробки, аварии, объезды и прочее. Это позволяет доехать по нужному адресу не только быстро, но и безопасно.


7. Порядочность. Если Вы в спешке забудете в салоне автомобиля сумку, документы, мобильный телефон, наша компания гарантирует сохранность и возврат Ваших вещей.


Запомнить номер недорогого такси в Рязани легко:

466-155

Информация о продавце
  • +7 (903) 835-04-47
  • Куйбышевское шоссе 25 офис 20
  • soyus-s.ru/
Студия маркетинга ООО "Союз Сервис" ведет свою историю с 2009 года. Создание, продвижение, сопровождение сайтов. Фирменный стиль, разработка логотипов, бренд-буки.
×