Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Котофей: Стелька из натуральной шерсти с мягким пеноматериалом
Информация может быть не достоверна

Котофей: Стелька из натуральной шерсти с мягким пеноматериалом
27.03.2015
Описание стельки из натуральной шерсти с мягким пеноматериалом по инновационной технологии используемой компанией "Котофей" в ассортименте детской обуви зимнего сезона.

Котофй стелька из натуральной шерсти

Описание стельки из натуральной шерсти с мягким пеноматериалом по инновационной технологии используемой компанией "Котофей" в ассортименте детской обуви зимнего сезона.


«Верхний слой стелек из натуральной шерсти, обладая высокими теплозащитными свойствами, мягко согревает и сохраняет ноги в тепле, снимает статическое электричество. Содержащийся в составе животный воск, обладает антибактериальными свойствами. Нижний слой из мягкого вспененного материала обеспечивает впитывание избыточной влаги, быстро сохнет и препятствует размножению бактерий. Стелька имеет анатомическое ложе, которое способствует фиксации пяточной части стопы в вертикальном положении и уменьшает нагрузку на связки и суставы. 

 
Применение и эксплуатация.

Вкладывать в обувь меховой стороной вверх. Основная функция вкладной стельки – повышение комфорта для ноги, сохранение тепла внутри детской обуви и улучшение ее гигиенических свойств. Средний срок эксплуатации стелек составляет от 3 до 12 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей и частоты использования. Для здоровья и гигиены детских ножек ежедневно вынимайте стельки из обуви и сушите их. Просушивать стельки необходимо вдали от нагревательных приборов. По мере загрязнения поверхности изделия можно обработать ее тканью, смоченной в слабом мыльном растворе и затем протереть сухой тканью. Перед тем как вкладывать стельки в обувь обязательно дождитесь их полного высыхания. Стелька должна плотно прилегать к подошве обуви и не смещаться при движении. Помните главное: если ножке удобно идти, стоять, бежать – значит все в порядке. 
Состав: трикотажный мех с ворсом из натуральной овечьей шерсти, гигроскопичный пеноматериал. 

 
Приучите ребенка ухаживать за обувью – и многое в жизни сложиться легко! 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Купить кеды Котофей в Рязани недорого
27.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

С 1 октября в продаже профнастил Металл Профиль кровельный и стеновой с новым оттенком Песчаник. Модели толщиной стали 0,5 мм производятся в полимерном покрытии Ecosteel.
17.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Рязань, ул. Радищева, д. 59а
  • det-os.ru
Детская обувь в Рязани - интернет магазин det-os. ru
×