Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Вакуумный массаж от целлюлита в домашних условиях
Информация может быть не достоверна

Вакуумный массаж от целлюлита в домашних условиях
17.05.2015
Целлюлит не победит или Как слепить совершенную фигуру прямо у себя дома?

Практически у каждой женщины наступает период, когда зеркало становится врагом номер 1 – и неудивительно, ведь это так неприятно видеть, что контуры тела потеряли свою упругость, на коже появились видимые следы целлюлита и даже растяжки. Тут главное – не отчаиваться, а взять себя в руки и вооружиться современными средствами для борьбы с целлюлитом и лишними жировыми отложениями!  Косметологи всего мира в едином порыве утверждают, что справиться с целлюлитом можно и советуют «главное оружие» – вакуумный массаж тела!

Вакуумный массажер от целлюлита  – эффективное и безопасное средство для коррекции фигуры, уменьшения «апельсиновой корки», тонизации кожи и даже профилактики растяжек.

Почему вакуумный массаж столь эффективен?

  • Вакуумный массажер быстро стимулирует кровообращение и способствует усиленному питанию тканей.
  • Вакуумный массаж активно усиливает метаболизм, что приводит к расщеплению жировых отложений.
  • Прибор улучшает работу лимфатических каналов, способствуя выводу жидкости.
  • Вакуумное воздействие разрушает целлюлитные гранулы, позволяя справиться с неровностями и бугорками на коже.
  • Улучшается выработка собственного коллагена и эластина, что является отличной профилактикой растяжек и улучшает внешний вид кожи.
  • Повышается усвоение активных компонентов массажных средств.
Вакуумный массажер Gezatone Vacu Pro
Вакуумный массажер Gezatone Vacu Pro
Устранить малейшие проявления целлюлита и получить великолепную фигуру без диет и мучительных тренировок стало гораздо легче. Антицеллюлитный вакуумный массажер Gezatone Vacu Pro –Ваш путь к идеалу!
2 500 руб.

Уже через 30 дней использования вакуумного массажера:

Как правильно проводить вакуумный массаж тела.

Раньше вакуумные массажеры от целлюлита были довольно громоздки и применялись только в салонах красоты, но, к счастью, с развитием технологий каждая может выбрать для себя компактный и портативный аппарат и самостоятельно проводить вакуумный массаж прямо у себя дома! Идеальным считается проведение курса из 20-30 процедур вакуумного массажа, с интервалом 1 раз в 1-2 дня.

Следует знать несколько основных правил проведения процедур, чтобы вакуумный массаж был не только эффективным, но и приятным.

Готовим кожу. Для того чтобы вакуумный массаж был максимально атравматичен и не доставлял неприятных ощущений, кожу перед процедурой необходимо разогреть. Для этого стоит предварительно принять горячую ванну или душ, можно провести процедуру разогревающего обертывания или нанести крем с термоэффектом.
Наносим массажное средство. Вакуумный массаж – это процедура, которая требует предварительного нанесения массажного масла или крема, чтобы улучшить скольжение и  повысить эффективность. Выбирайте массажные средства , которые содержат активные компоненты – ведь они будут усиливать эффективность вакуумного массажа.
Приступаем к массажу. Вакуумный массаж проводится по направлению от периферии к центру, круговыми или возвратно поступательными движениями. Помните, что необходимо отрегулировать массажер от целлюлита таким образом, чтобы Вы не испытывали болезненных ощущений при воздействии!
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Выпадение волос, современные методики борьбы Выпадение волос, современные методики борьбы
Информация может быть не достоверна
Проблема выпадения волос, к сожалению, знакома очень многим. Здесь нет гендерных различий – волосы теряют и мужчины, и женщины.
17.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Флорадар
Информация может быть не достоверна
Уже в продаже!
19.09.2016
Косметика ХХI века
Информация может быть не достоверна
Программы ухода «ACLON», которые решили задачи ранее не достижимые для других косметических средств!
19.09.2016
Альтернатива ''Уколам красоты''
Информация может быть не достоверна
ОНТОРЕПАРИНОВАЯ КОСМЕТИКА от компании ACLON
13.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (915) 605-69-29
  • Рязань, ул. Вокзальная, д.11
Моментальный загар в Рязани: новая, популярная процедура 21 века! Бронзовый оттенок придает коже здоровый красивый вид, стройнит фигуру, выгодно оттеняет рельефные мышцы.
×