Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Грузчики
Информация может быть не достоверна

Грузчики
09.06.2015
О грузчиках, тонкости и особенности:как правильно разгруть и погрузить

Как проводится разгрузка грузов?

Для того чтобы успешно провести разгрузочные работы, команда грузчиков должна действовать по определенной схеме, а именно:

  1. Выяснить, с каким грузом им придется работать.
  2. Принять меры предосторожности, чтобы не повредить груз, если он хрупкий.
  3. Соблюдать правила личной безопасности, чтобы не получить травму во время работы.
  4. Знать, как правильно распределять грузы, если они относятся к разным категориям.

Последние два пункта требуют детального рассмотрения. Под личной безопасностью подразумевается не только вероятность получения травмы вследствие физического воздействия слишком тяжелого предмета, но и риск пострадать при транспортировке опасных грузов. Это могут быть огне- и взрывоопасные объекты. В таком случае надо:

  • выключить двигатель машины, если разгружается автомобиль;
  • избегать курения поблизости от опасных предметов;
  • переносить такие грузы с особой осторожностью, избегая тряски и ударов.

Под правильным распределением имеется в виду, что при выгрузке запрещено располагать в непосредственной близости друг от друга продукты питания и ядовитые химические вещества.

Персонал агентства «Грузчики» ознакомлен с этими правилами и придерживается их во время выполнения работ. Наши люди качественно выполняют порученные им задания, поэтому они способны провести разгрузку грузов без ущерба для самих грузов и для окружающих.

Подъем грузчиками груза - быстро, надежно и на любой этаж!

Разгрузка фур

Не все знают, что для качественной разгрузки фур требуется хорошо подготовленная разгрузочная площадка. Однако, наняв наших грузчиков, вы можете не беспокоиться об этом: они заранее подготовят и площадку, и необходимое оборудование. Поэтому все работы будут проведены в оговоренный срок, а груз доставлен в целости и сохранности.

Не стоит экономить на бригаде грузчиков, если не хотите лишиться своего груза вследствие небрежного отношения к работе непрофессионалов.

Разгрузка вагонов

При разгрузке вагонов не следует сомневаться в необходимости поиска профессиональных грузчиков. Ведь вагоны не так просто разгружать, как автотранспорт. При работе с ними нужно:

  1. Знать, каким образом разгружается определенный тип вагона. Существует несколько разновидностей грузовых вагонов, и каждый из них имеет собственные способы разгрузки, которые требуют специального оборудования. Непрофессионалы даже не знают о таких тонкостях работы. О том, что у них не может быть подобного разгрузочного оборудования, не стоит даже говорить.
  2. Работать очень быстро, так как вагоны никто не будет задерживать на длительное время.

Все это также знают и умеют сотрудники агентства «Грузчики».

Связь с нами

Если вы нуждаетесь в профессиональной разгрузке фур или вагонов, обращайтесь в нашу компанию, и наши грузчики выполнят все требуемые работы быстро и очень качественно.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Немного интересного о грузчиках Немного интересного о грузчиках
Информация может быть не достоверна
Грузчики -профессия Немного интересного о грузчиках.
09.06.2015
Информация о продавце
Предоставляем услуги грузчиков и грузового транспорта в городе Рязань. Работаем слаженно быстро и аккуратно без выходных и праздничных дней
×