Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

История натяжных потолков
Информация может быть не достоверна

История натяжных потолков
27.06.2015
Свой путь в современную историю натяжные потолки начали с Древнего Рима. Люди того времени развешивали белую материю или шёлк под самую крышу, тем самым создавая уют в своём жилище. Жители средневе...

Свой путь в современную историю натяжные потолки начали с Древнего Рима. Люди того времени развешивали белую материю или шёлк под самую крышу, тем самым создавая уют в своём жилище. Жители средневековой Армении пропитывали ткань мелом и крепили её на потолке, используя специализированный крепёж. После изобретения поливинилхлорида (ПВХ плёнки) в 60-х годах прошлого века, натяжные потолки делают новый виток своего развития. В таком виде они используются в странах Современной Европы для скрытия естественных неровностей крыши. В нашей современности технология натяжных потолков доведена до совершенства (быть может Древним Римлянам тоже так казалось), что сделало их доступным и достойным элементом интерьера для наших домов. Ввиду такой богатой истории и широкого распространения натяжных потолков, появилось большое количество мифов и вопросов, на которые мы нашли точные ответы.

potolok62.com

Информация о продавце
  • +7 (920) 636-74-75
  • Рязань, Свободы 4
  • potolok62.com
Компания Золотые руки появилась на рынке натяжных потолков в 2007 году. За это время компания смогла зарекомендовать себя лучшим образом и закрепиться в лидирующих позициях на рынке натяжных потолков.
×