Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Всё для Вашей безопасности от компании «Галерея безопасности»
Информация может быть не достоверна

Всё для Вашей безопасности от компании «Галерея безопасности»
20.01.2020
В каталоге компании «Галерея безопасности» представлено всё необходимое оборудование для создания надёжных систем безопасности.

Специалисты выполняют весь спектр услуг по подбору, монтажу, подключению и обслуживанию техники.

Компания реализует различное оборудование для защиты: системы видеонаблюдения, охранную и пожарную сигнализацию, домофоны, системы контроля доступа, шлагбаумы. В ассортименте находится техника таких известных производителей, как HikVision, HiWatch, Bolid, RVI, Falcon EYE, TANTOS, J2000, Beward, Infinity, PolyVision, EL и многих других.

Клиенты также могут заказать готовые комплекты безопасности для частного дома, квартиры, торговых и складских помещений, офисов, банков, правительственных и производственных объектов, ресторанов и клубов, паркингов и т. д. С помощью таких систем можно решить различные задачи, включая удалённый онлайн-контроль за помещением, управление доступом, защиту от несанкционированного вторжения, инженерно-техническую безопасность. Для индивидуального подбора оборудования необходимо предоставить план объекта, указать назначение системы и обозначить бюджет.

«Галерея безопасности» поставляет только качественные охранные устройства, эффективность и долговечность которых подтверждена на рынке. Помимо профессиональных консультаций и установки оборудования компания также обеспечивает гарантийный сервис.

О компании:

Компания «Галерея безопасности» специализируется на продаже устройств безопасности на территории Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Благодаря широкому ассортименту продукции и наличию собственного производственно-технического отдела компания может предложить индивидуальное решение для каждого клиента. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт работы в данной области, поэтому готовы реализовать проект любой сложности в самые быстрые сроки.

Контакты:

Компания «Галерея безопасности»
Адрес: г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Телефоны: 8-800-350-05-02, + 7(4912)51-81-18
E-mail: sale@sec-u.ru
Сайт: https://www.sec-u.ru/

Статьи и публикации других компаний:

От качества работы эвакуационной инфраструктуры при возникновении чрезвычайной ситуации могут зависеть жизни людей.
02.05.2019
Пожарная безопасность Пожарная безопасность
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность — состояние защищённости личности, имущества, общества и государства от пожаров. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций каждого.
13.09.2014
Охранно-пожарная сигнализация Охранно-пожарная сигнализация
Информация может быть не достоверна
Охранно-пожарная сигнализация. Виды охранно-пожарной сигнализации. Виды и типы пожарных датчиков. Монтаж охранно-пожарной сигнализации и особенности проектирования
25.04.2019
Противопожарные двери Противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Противопожарная дверь — дверь, обеспечивающая защиту помещений от распространения дыма и огня пожара.
02.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (491) 251-81-18
  • 390027, г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20
  • www.sec-u.ru/
Компания занимается поставкой систем безопасности
×