Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Лечение зубов под микроскопом
Информация может быть не достоверна

Лечение зубов под микроскопом
30.01.2022
Клиника «Кремлёвская стоматология» предлагает услугу лечения зубов под микроскопом.

Клиника «Кремлёвская стоматология» предлагает услугу лечения зубов под микроскопом.

Лечение зубов под микроскопом – метод, который позволяет многократно повысить качество диагностики и лечения. В клинике «Кремлёвская стоматология» используется современный стоматологический микроскоп Carl Zeiss OPMI Pico, позволяющий увеличить изображение в 40 раз. Он моментально анализирует состояние зубной эмали и дентина, видит малейшие трещины и кариес, а также оценивает край и возможные дефекты коронковой части зубов. Также под микроскопом специалист может детально рассмотреть и оценить состояние корневых каналов и проконтролировать установку виниров.

Carl Zeiss OPMI Pico представляет собой современный механический операционный микроскоп со ступенчатым увеличением, тонкой фокусировкой и встроенным осветителем, который позволяет увидеть неразличимые невооруженным глазом детали и тонкие структуры. При применении данного микроскопа досконально контролируется результат работы врача, что позволяет проводить терапию на высоком уровне. 

К преимуществам лечения зубов под микроскопом можно отнести: 

• возможность увидеть мелкие очаги кариеса, плотность прилегания пломб, строение узких каналов зуба и трещины не только во время диагностики, но и в процессе лечения;

• бережное лечение зубов без повреждения здоровых участков;

• снижение риска врачебных ошибок;

• возможность сохранения сильно разрушенных зубов.

Лечение зубов под микроскопом считается самым точным и безопасным. Записаться на процедуры с применением микроскопа в Рязани можно, обратившись в клинику «Кремлёвская стоматология». 

О компании:

Клиника «Кремлёвская стоматология», работающая в Рязани с 2007 года, предлагает широкий спектр стоматологических услуг взрослым и детям, включая лечение, имплантацию, реставрацию, протезирование, ортодонтию, удаление зубов, отбеливание, чистку и другие услуги. В штат клиники входят квалифицированные врачи разных специальностей – терапевты, имплантологи, хирурги, ортопеды, ортодонты, а также вежливый и опытный медицинский персонал. В работе специалисты применяют современное оборудование и новейшие технологии. Клиника «Кремлёвская стоматология» входит в ТОП-10 лучших стоматологий Рязани по версии популярного портала «ПроДокторов».

Контакты:

ООО «Кремлёвская стоматология»

Адрес: 390000 г. Рязань, пл. Соборная, д.9; ул. Садовая, д.36

Телефон: (4912) 50-50-40, (800) 77-525-77

E-mail: info@kremlinstom.ru

Сайт: https://www.kremlinstom.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника «Кремлевская стоматология» — это современное стоматологическое учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг высокого качества.
29.11.2023
«Кремлевская стоматология» успешно развивает свои представительства во «ВКонтакте» и Instagram.
07.01.2019
Закрытие филиала «Кремлевской стоматологии»
Информация может быть не достоверна
«Кремлевская стоматология» сообщила о закрытии на реновацию филиала по адресу: г. Рязань, ул. Соборная.
29.10.2021
«Кремлевская стоматология» рада сообщить пациентам, что в клинике проводится протезирование и реставрация зубов с помощью сверхсовременной системы Cerec MC XL Premium.
16.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-50-40
  • г. Рязань, площадь Соборная, дом 9
  • kremlinstom.ru/
Основным направлением деятельности клиники является предоставление стоматологических услуг в комфортных условиях. Лечение, протезирование, удаление, имплантация, реставрация зубов, лечение десен и др.
×