Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ТФК Комтекс
Информация может быть не достоверна

Моторные, трансмиссионные масла, смазочные материалы промышленного назначения, СОЖ, пластичные смазки, антифризы. РосНефть, ТНК, Castrol, Chevron, Petro-Canada, Texaco, CoolStream, Felix, Томфлон. ТФК Комтекс
Адресг. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25А, 2 этаж
Телефон+7 (915) 612-37-79
Сайтwww.aksioma55.ru
Дополнительный сайтaksioma.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Александрович
Часы работы8 -17 пн-пт

ООО ТФК "КОМТЕКС" г.Рязань, официальный представитель "РосНефть", "ТНК", "Castrol", "Chevron",  "Texaco", "Petro-Canada", Томфлон.

У нас Вы найдете весь спектр смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Кроме того всегда на складе смазочные материалы Агринол, Томфлон, Лукойл. Охлаждающие жидкости «CoolStream».

Наша задача:  Обеспечение современного промышленного оборудования и Автотранспорта
 Наших Партнеров 
высококачественными смазочными материалами.

Профессиональный выбор масел, смазок и технических жидкостей - залог надежной работы и продолжительной эксплуатации оборудования.

Для эффективной эксплуатации Вашего оборудования использования продуктов "Топовых Брэндов" может оказаться не достаточно.  Важно сделать правильный выбор конкретного продукта для конкретного оборудования и реальных условий его эксплуатации.

Существуют варианты экономии за счет использования менее дорогостоящих (в том числе импортозамещающих) смазочных материалов.

Но есть возможности экономии на времени простоя, на стоимости регламентных работ и ремнта за счет применения более современных и ресурсосберегающих смазочных материалов и технических жидкостей.

Мы убеждены, что применение нашего опыта в области применения и эксплуатации смазочных материалов, в связке с высококвалифицированными техническими специалистами служб технической поддержки ТНК, Роснефть, Chevron, Petro-Canada, Texaco, CoollStream является важным звеном в достижении снижения затрат и повышения эффективности Вашего бизнеса. Вместе мы можем создать набор услуг для удовлетворения Ваших индивидуальных потребностей.

Мы  предлагаем Вам полный ассортимент высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических, компрессорных, трансформаторных, турбинных, масел, смазок, технических жидкостей, антифризов и тосолов производства ведущих отечественных и иностранных компаний:

и других производителей.

Вся предлагаемая  продукция поставлена производителями и их представителями, имеет паспорта качества, сертификаты, гигиенические заключения.

Применение высококачественных продуктов позволит значительно увеличить ресурс узлов, механизмов и агрегатов, что в конечном итоге даст значительную экономию средств.

Для удовлетворения потребностей наших партнеров Мы предлагаем:

  • подбор масел и смазок в соответствии с рекомендациями производителей оборудования,
  • приём Вашего  заказа по телефону, факсу и  электронной почте.
  • Осуществляем доставку потребителю собственным автотранспортом (в т.ч.бесплатно в пределах г.Рязани),
  • оплата  на удобных Вам (договорных) условиях,
  • организуем доставку транспортными компаниями,
  • создаем складской запас продуктов для постоянных клиентов.
Филиалы и дополнительные офисы:
450007 г.Рязань, ул.Новая, д.84 Магазин "Масла и Смазки"
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Масло индустриальное И-20А (180кг)(20л)(5л) Масло индустриальное И-20А (180кг)(20л)(5л)
Информация может быть не достоверна
Бесприсадочные индустриальные масла И-12А, И-20А, И-40А, И-50А предназначены для использования в машинах и механизмах промышленного оборудования
Масло индустриально-гидравлическое ИГП-18 (фас 180кг) Масло индустриально-гидравлическое ИГП-18 (фас 180кг)
Информация может быть не достоверна
Масла серии ИГП - это нефтяные масла, получ. путем селективной очистки с антиокислительной, противоизносной, антикоррозионной и антипенной присадок.
Масло индустриально-гидравлическое ИГП-30 (фас. 180кг) Масло индустриально-гидравлическое ИГП-30 (фас. 180кг)
Информация может быть не достоверна
Масла серии ИГП - это нефтяные масла, получ. путем селективной очистки с антиокислительной, противоизносной, антикоррозионной и антипенной присадоками
Масло гидравлическое ТНК Гидравлик Зима 22 (175 кг) Масло гидравлическое ТНК Гидравлик Зима 22 (175 кг)
Информация может быть не достоверна
Масла ТНК Гидравлик Зима для всесезонной эксплуатации в системах гидроприводов машин, эксплуатируемых при температуре окр. среды от - 40 до + 60 °С.

Статьи и публикации

Смазочные материалы Petro-Canada Purity FG Смазочные материалы Petro-Canada Purity FG позволяют внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП».
19.02.2014
Индустриальные смазочные материалы Castrol в Рязани Индустриальные смазочные материалы Castrol в Рязани
Информация может быть не достоверна
Гидравлические, компрессорные, редукторные масла, смазки и СОЖ Castrol в Рязани
17.04.2015
Petro-Canada ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ   Petro-Canada ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ   
Информация может быть не достоверна
Petro-Canada Крупнейшая в Канаде интегрированная нефтегазовая корпорация, основанная правительством в 1975 году с целью снабжения страны топливом и горюче-смазочными материалами
28.01.2016
×