Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Petro-Canada ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ   
Информация может быть не достоверна

Petro-Canada ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ  
28.01.2016
Petro-Canada Крупнейшая в Канаде интегрированная нефтегазовая корпорация, основанная правительством в 1975 году с целью снабжения страны топливом и горюче-смазочными материалами

Сегодня Petro-Canada - это подразделение Suncor Energy, ориентированное на переработку нефти и производство высококачественных смазочных материалов. Слияние произошло в 2009 году, корпорация стала второй по величине в Канаде и пятой энергетической компанией в Северной Америке с суммарной рыночной капитализацией в $43,3 миллиарда на момент объединения.

Смазочные материалы для сельскохозяйственной техники
УНИКАЛЬНОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА

При производстве смазочных материалов компания Petro-Canada использует собственную запатентованную технологию НТ Purity Process, которая позволяет получить самые чистые в мире базовые масла со степенью очистки 99,9%.

Самая высокая степень очистки среди всех мировых производителей

Из базового масла удаляются все вредные примеси, и полученные ультрачистые масла смешивают с пакетом инновационных присадок, которые придают маслам Petro-Canada заявленные эксплуатационные свойства:


 Превосходные низкотемпературные характеристики:

обладают текучестью при низких температурах;

облегчают старт при холодном пуске.

    Увеличенный интервал замены:

обладают отличной противоокислительной
стабильностью
.

    Защита от износа:

обеспечивают защиту от коррозии;

обладают отличными диспергирующими и моющими свойствами.

    Низкий расход масла:

имеют пониженную испаряемость;

сохраняют резиновые уплотнений.

Для каждого фермерского и агропромышленного хозяйства ключевым вопросом является максимально эффективное использование сельскохозяйственного оборудования. Стоимость сельскохозяйственной техники и затраты на ее эксплуатацию напрямую влияют на цену конечного продукта. Именно поэтому поддержание парка агротехники в исправном состоянии обязательное условие для успешной работы отрасли в целом и сокращения себестоимости конечной продукции в частности.

При этом следует помнить, что каждый производитель техники выдвигает собственные, все более строгие и расширенные требования к смазочным материалам в немалой степени это связано с необходимостью защиты окружающей среды. Следовательно, выбор подходящего смазочного материала один из ключевых моментов успеха агропромышленного бизнеса, требующий профессионального подхода.

Смазочные материалы бренда Petro-Canada для сельскохозяйственной техники производятся по уникальной технологии, сочетая исключительно чистые базовые масла и пакеты специально разработанных присадок, улучшающих эксплуатационные свойства масла.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Смазочные материалы Petro-Canada Purity FG Смазочные материалы Petro-Canada Purity FG позволяют внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП».
19.02.2014
Индустриальные смазочные материалы Castrol в Рязани Индустриальные смазочные материалы Castrol в Рязани
Информация может быть не достоверна
Гидравлические, компрессорные, редукторные масла, смазки и СОЖ Castrol в Рязани
17.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (915) 612-37-79
  • г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25А, 2 этаж
  • www.aksioma55.ru
Моторные, трансмиссионные масла, смазочные материалы промышленного назначения, СОЖ, пластичные смазки, антифризы. РосНефть, ТНК, Castrol, Chevron, Petro-Canada, Texaco, CoolStream, Felix, Томфлон.
×