Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Эквилен
Информация может быть не достоверна

Оптовые продажи газовых шлангов, инфракрасных обогревателей марки "Пион", смесители, водоснабжение, канализация, и многое другое
Адресг. Рязань, ул. Крупской, д.8, кв. 93
Телефон8 (4912) 99-86-57
Факс8 (4912) 34-83-30
Сайтwww.ekvilen.ru
Дополнительный сайтekvilen.ds62.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав, Михаил
Часы работы9:00-18:00

Специализация компании "Эквилен" - реализация оптом товаров по направлениям: отопление, газификация, водоснабжение, сантехника, канализация. У нас Вы можете приобрести счетчики воды, шланги соединительные для бытовых газовых приборов и прочую гибкую подводку, радиаторы, запорную арматуру, фильтры, трубопроводные системы, насосное оборудование, шаровые краны, трубы металлопластиковые и прочую продукцию подобного ассортимента.

Благодаря прямым контактам с производителями и разработчиками нам удалось получить эксклюзивные условия, что позволяет предоставлять своим клиентам не только отличные цены на все товары, но и позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что они получать гарантийное обслуживание. К продаже предлагается только сертифицированное, адаптированное к российским условиям оборудование, соответствующее самым высоким требованиям по надежности и долговечности.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, дать консультацию технического характера по продукции из нашего ассортимента. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените простоту и удобство работы с нашим коллективом.

Важными составляющими успеха нашей компании являются: широкий ассортимент продукции, гибкие цены, мобильность и качество обслуживания, профессиональная команда.

Среди наших клиентов крупные организации и компании: Рязанской, Тульской и других областей.

С интересующей Вас продукцией Вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте или связаться со специалистами компании по указанным контактным телефонам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Жби-блоки-кирпич
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов ЖБИ (плиты перекрытия, фундаментные блоки, кольца, перемычки и многое другое).
  • г. Рязань, Ленинского Комсомола д.20
  • 8 (920) 980-99-77
Центр отопительного оборудования и сантехники
Информация может быть не достоверна
Продажа отопительного оборудования, газовых котлов, печей (собственного производства) Поставка инфракрасных обогревателей различных видов и типов, циркуляционных насосов и различных комплектующих.
  • г. Рязань, ул. Костычева, д. 9
  • +7 (4912) 90-70-70
ИП Шашин С. П.
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов ЖБИ (плиты перекрытия ПК, ПНО. Фундаментные блоки ФБС, ФЛ, Перемычки, кольца и многое другое
  • г. Рязань, Ленинского Комсомола д20
  • 8 (920) 980-99-77
Оптово-розничный магазин сантехники "Ла-Манш"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажи сантехники для монтажа водопроводной, канализационной, отопительной и теплоизоляционной систем. Большой ассортимент товара. фильтры, котлы, радиаторы, смесители, фитинги
  • г. Рязань, пр. Яблочкова, д. 8 «Г» - главный офис
  • +7 (4912) 70-03-00
Альциона
Информация может быть не достоверна
  • г. Рязань, ул. Радищева, 61, оф. 32
  • 8 (4912) 27-55-16
×