Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Строительно-отделочная компания "Аллигатор"
Информация может быть не достоверна

Фасадные работы. Вентилируемые теплосберегающие фасады ханьи. Отделка, утепление и реконструкция фасадов зданий различного назначения. Ремонт квартир, помещений "под ключ" Строительно-отделочная компания "Аллигатор"
Адресг. Рязань, Южный промузел,
Телефон+7 (900) 902-36-36
Факс+7 (910) 904-38-59
Сайтwww.alligator62.ru
Дополнительный сайтpolyalpan-oka.ds62.ru
Электронная почта

На современном рынке фасадов, одними из самых универсальных видов облицовки, в соотношении цена — качество, по праву заняли свое место навесные фасадные системы, или другими словами — вентилируемые фасады. Фасадные теплосберегающие панели Полиалпан являются одними из лидеров отделочных фасадных материалов, являясь одновременно еще и утеплителем, отвечающим самым высоким современным требованиям к строительным фасадным материалам.

Фасад ПОЛИАЛПАН навсегда избавит от постоянных текущих ремонтов и имеет ряд преимуществ перед «мокрыми» фасадами.



Навесной вентилируемый фасад представляет собой систему, состоящую из материалов облицовки (алюминий) и несущей (утеплитель, ее часто называют «подоблицовочной») конструкции. Материал облицовки монтируется к стене так, чтоб между облицовкой и фасадной стеной оставался воздушный зазор, играющий роль утеплителя. Этот зазор необходим для воздушной вентиляции фасада здания. Для дополнительного утепления фасада , в случае необходимости, между стеной и облицовкой может быть установлен теплоизоляционный слой — тогда вентиляционный зазор остается между облицовкой и теплоизоляцией.



Основные преимущества навесного теплосберегающего фасада ПОЛИАЛПАН перед традиционными «мокрыми» фасадами (штукатурка и т.п.):

- фасады ПОЛИАЛПАН всесезонны и монтируются практически при любой погоде и температуре;

- у фасадов ПОЛИАЛПАН длительный безремонтный срок службы;

- устойчивость фасадов ПОЛИАЛПАН к внешним погодным воздействиям без ухудшения внешнего вида;

-улучшенная звукоизоляция здания , где применяется фасад ПОЛИАЛПАН;

- дешевая, практически не требующая затрат эксплуатация фасада ПОЛИАЛПАН.



Облицовочные материалы в конструкции вентилируемого фасада выполняют защитно-декоративную функцию и роль утеплителя, защищая конструкцию и стену здания от повреждений и атмосферных воздействий. В то же время облицовочные панели являются внешней оболочкой здания, формируют его эстетичный облик, являются как бы визитной карточкой. Существуют несколько видов декоративной отделки фасадов ПОЛИАЛПАН – тонкая штукатурка, благородная штукатурка и «под дерево».

Вентилируемые теплосберегающие фасады ПОЛИАЛПАН

Рейтинг:

Статьи и публикации

Пожаробезопасность и вентилируемые фасады Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Дома , построенные с применением фасадной системы Полиалпан позволяют значительно снизить риск , связанный с возможным возникновением пожаров
12.09.2012
Экономическая эффективность вент. фасадов Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Система Полиалпан имеет сбалансированные экономические показатели с оптимальным соотношением «цена - качество» за счет использования высококачественных долговечных материалов и снижения затрат
12.09.2012
×