Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Экономическая эффективность вент. фасадов Полиалпан
Информация может быть не достоверна

12.09.2012
Система Полиалпан имеет сбалансированные экономические показатели с оптимальным соотношением «цена - качество» за счет использования высококачественных долговечных материалов и снижения затрат

Система ПОЛИАЛПАН имеет сбалансированные экономические показатели с оптимальным соотношением «цена - качество» за счет использования высококачественных долговечных материалов и снижения затрат по следующим показателям:


• Экономия на дополнительном утеплении сооруженийй по сравнению с другими фасадными системами, так как при необходимости утепления здания согласно теплотехническому расчету, толщина слоя дополнительного утеплителя, используемого фасадной системой ПОЛИАЛПАН, значительно меньше за счет теплоизоляционных свойств панелей, либо дополнительный утеплитель может не потребоваться вовсе.



• Недорогая простая подсистема с большим шагом направляющих профилей (до 1 - 1,2 м) и экономичным расходом материалов и крепежа за счет малого веса и высокой прочности, жесткости и надежности облицовочных панелей. В качестве подсистемы могут использоваться другие различные варианты конструкций и материалов (оцинкованная сталь, оцинкованная сталь с полимерным покрытием, нержавеющая сталь, алюминиевые профили, деревянная обрешетка для малоэтажных зданий) в зависимости от требований и бюджета проекта, наличия местных производителей.

• Экономия на трудоемкости (фонде оплаты труда) и сроках монтажа фасадной системы за счет простоты конструкции подсистемы, удобства крепления панелей, отсутствия необходимости предварительной обработки облицовочного материала и отсутствия потребности в специализированном инструменте и оборудовании (например, алюминиевые композитные материалы требуют предварительной фрезеровки и гибки на специальном оборудовании для формирования коробчатой конструкции каждой ячейки фасада).

• Снижение затрат и материалоемкости на несущие конструкции и фундаменты строящихся зданий, а также отсутствие необходимости их усиления при реконструкции и капитальном ремонте существующих зданий за счет минимального веса фасадной системы (особенно по сравнению с тяжелыми фасадами из керамогранита, фиброцементных плит и т. п.).

• Снижение затрат на эксплуатацию зданий за счет эффективного тепло- и энергосбережения, отсутствия необходимости дальнейшего ремонта фасадов на протяжении десятков лет (по сравнению, например, с фасадами из декоративной штукатурки, на практике нередко покрывающихся со временем сеткой мелких трещин), отсутствия потребности в уходе за фасадом и его простоты при необходимости (панели легко моются, в том числе с возможностью применения установок подачи воды под высоким давлением благодаря герметичности соединения панелей).

• Увеличение срока службы зданий за счет изоляции и защиты стен от непосредственных атмосферных воздействий и эрозии, а также перевода точки росы из толщи стены в зону утепления и вентиляции воздушного зазора, препятствуя тем самым конденсации и накоплению влаги в толще стены, разрушению материалов стены под действием циклов «заморозки-оттаивания» и коррозии связей и крепежных элементов (например, слоистых железобетонных панелей домов старых серий).

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Пожаробезопасность и вентилируемые фасады Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Дома , построенные с применением фасадной системы Полиалпан позволяют значительно снизить риск , связанный с возможным возникновением пожаров
12.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.
04.10.2015
«Мокрый» фасад сделаем, как надо «Мокрый» фасад сделаем, как надо
Информация может быть не достоверна
Вот и сдача еще одного объекта позади — частный дом в селе Затишье Рязанского района обновил свой фасад с помощью специалистов торгово-строительной компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».
04.10.2015
Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Акция: "Цвет месяца"! И это значит, что каждый месяц мы выбираем один цвет из нашей типовой палитры и делаем на него скидку.
02.07.2018
Информация о продавце
Фасадные работы. Вентилируемые теплосберегающие фасады ханьи. Отделка, утепление и реконструкция фасадов зданий различного назначения. Ремонт квартир, помещений "под ключ"
×