Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ООО "Строительная Компания "Эльбрус"
Информация может быть не достоверна

Капитальное строительство домов, коттеджей, асфальтирование, продажа ЖБИ, пеноблоки, газосиликатные блоки, аренда дорожно-строительной техники ООО "Строительная Компания "Эльбрус"
Адресг. Рязань, ул. Строителей, д. 17Д
Телефон+7 (4912) 92-20-32
Факс+7 (4912) 24-07-79
Сайтsk-elbrus.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы8-18

История Строительной Компании «Эльбрус» начинается с 2001 года. Наши специалисты прошли многолетние испытания работой на объектах с различными технологиями в сотрудничестве с крупными строительными компаниями города Рязани: группа компаний “Стройпромсервис”, ООО “Мервинский”, ОАО “Промфинстрой”, группа компаний “Центроспецстрой”, ООО “Стройрегион” и др. За время своего развития и деятельности в области строительных и дорожных работ, мы осуществили строительство и реконструкцию  многоквартирных многоэтажных домов, малоэтажных индивидуальных домов, коттеджей, таунхаусов, торгово-офисных и производственных помещений. Накопленный опыт позволяет нам полноценно формировать штат сотрудников, контролировать и оптимизировать рабочие процессы.


Наши приоритетные сферы деятельности: гражданское и промышленное строительство, асфальтирование и ремонт дорог в Рязани, Рязанской, Московской, Владимирской, Тульской области.


В компании создан собственный парк дорожно-строительной техники из 18 единиц, включающий в себя: экскаватор-погрузчик, самосвалы, автобетоносмеситель, асфальтоукладчик, вибрационные катки с двумя гладкими вальцами, вибрационные комбинированные катки, прицеп-трал, передвижной компрессор, фронтальный погрузчик и др.


С 2011 года в сотрудничестве с производителями инертных материалов, мы реализуем речной песок, щебень различных фракций и отсев с доставкой по Рязани и Рязанской области.


С 2012 года в партнерстве с крупными производителями железобетонных изделий компания “Эльбрус” осуществляет продажу ЖБИ, товарного бетона и раствора, пеноблоков, газосиликатных и керамзитобетонных блоков с доставкой на объект как частным лицам, так и организациям в Рязани и Рязанской области по всем районным центрам и городам: Спасск, Касимов, Клепики, Тума, Новомичуринск, Пронск, Скопин, Захарово, Сараи, Сапожок, Михайлов, Сасово, Ряжск, Шилово, Шацк, Рыбное, Милославское, Кадом, Ермишь, Путятино, Пителино, Александро-Невский, Старожилово и др.


Также в 2012 году совместно с частными инвесторами мы начали строительство жилого комплекса “Фаворит”, в 2013 году открыли отдел продаж по работе с недвижимостью. Мы продаем однокомнатные и двухкомнатные квартиры в новостройках, таунхаусы с земельным участком и коттеджи от собственника.


Мы выполняем работы по строительству и благоустройству, охватывая большинство услуг, предлагаемых на строительном рынке: генеральный подряд, капитальное строительство, малоэтажное строительство домов, коттеджей, монолитные работы, демонтаж зданий, земляные работы и прокладка коммуникаций, благоустройство, асфальтирование и ремонт дорог, реконструкция зданий и многое другое. Мы предоставляем разнопрофильный спектр сопутствующих услуг: аренда дорожно-строительной техники; продажа ЖБИ, пеноблоков, керамзитных блоков; продажа квартир и таунхаусов. Мы работаем для вас!!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Пеноблоки Пеноблоки
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка пеноблоков в Рязани и Рязанской области. Марка D700. Ровные, качественные блоки для малоэтажного строительства.
2 750 р.
Газосиликатные блоки Газосиликатные блоки
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка газосиликатных блоков в Рязани и Рязанской области. Блоки Poritep с доставкой всех размеров.
3 250 р.
Асфальтирование благоустройство, дорожные работы Асфальтирование благоустройство, дорожные работы
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование в Рязани и Рязанской области от 10 м. кв. Собственный парк дорожно-строительной техники.
600 р.
Аренда катка двухвальцового Аренда катка двухвальцового
Информация может быть не достоверна
Каток вибрационный в аренду в Рязани и Рязанской области. Рабочий вес - 4 тонны, 9 тонн. Каток комбинированный, каток гладковальцовый. Доставка техники на объект
1 600 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Назначение пеноблоков газобетонных блоков Назначение пеноблоков газобетонных блоков
Информация может быть не достоверна
Использование пеноблоков, блоков из ячеистого бетона, газосиликатных блоков
20.08.2013
Назначение и применение ЖБИ Назначение и применение ЖБИ
Информация может быть не достоверна
Использование железобетонных изделий в строительстве
20.08.2013
Назначение и применение товарных смесей Назначение и применение товарных смесей
Информация может быть не достоверна
Использование бетона раствора в строительстве
20.08.2013
Применение асфальтоукладчика Применение асфальтоукладчика
Информация может быть не достоверна
Использование дорожно-строительной техники
20.08.2013
×