Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ИП Кутякин А. Н.
Информация может быть не достоверна

Компания "Мир строительных материалов" занимается оптово-розничной продажей строительных материалов на территории Рязани и Рязанской области более 5 лет. Осуществляется доставка и разгрузка. ИП Кутякин А. Н.
АдресУл. Островского, дом 21/1, офис 40
Телефон+7 (920) 951-19-15
Факс+7 (4912) 93-55-90
Сайтwww.msm62.ru
Электронная почта
Контактное лицоКУТЯКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Часы работыПН-ПТ 8:00-17:00;СБ-ВС-ВЫХОДНОЙ

Компания "Мир Строительных Материалов" занимается оптово-розничной продажей строительных материалов на территории Рязани и Рязанской области более 5 лет.Осуществляется доставка и разгрузка.Огромный и разнообразный ассортимент строительных материалов.Отечественных и импортных производителей.

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

16.05.2015 Архипов Евгений
Оценка:
Офис продаж вежлевые, грамотные девушки. Руководитель сам лично осуществляет доставку стройматериалов. Мне при выгрузке свалил в кучу купленные пенноблоки, которые частично разбились. Хамский и скотский подход к клиенту. Не покупайте в таких организациях, если дороги ваши нервы.
13.07.2016 Александр
Оценка:
Устанавливал нам автономную канализацию в доме (ну как устанавливал - кольца с узбеками привез и уехал. Узбеки и наворотили там). Контроль какой либо за работниками отсутствовал. Половина необходимого инструмента не было. Все делалось наспех в итоге вместо качественной работы "под ключ" как говорится на сайте за те же (даже бОльшие) деньги получили меньший объем септика, разваливающийся колодец и дооооооолгие обещания Андрея все исправить и отмазки по качеству работы... Никаких договоров не составляют. Работа выполнена по принципу " Сделал снаружи терпимо, внутри как попало, взял деньги и ушел." А там хоть трава не расти.... Очень недовольны...

Смотрите также:

ООО "Строительная Компания "Эльбрус"
Информация может быть не достоверна
Капитальное строительство домов, коттеджей, асфальтирование, продажа ЖБИ, пеноблоки, газосиликатные блоки, аренда дорожно-строительной техники
  • г. Рязань, ул. Строителей, д. 17Д
  • +7 (4912) 92-20-32
Современные Строительные Системы
Информация может быть не достоверна
Компания «Современные Строительные Системы» вот уже десять лет профессионально занимается предоставлением строительно-ремонтных услуг на рынке Рязани.
  • г. Рязань, Касимовское шоссе, д.62, стр.1
  • +7 (4912) 99-19-91
ГК «Бетоносмесительные технологии» («БСТ»)
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «БСТ» — производитель и поставщик бетона, раствора, ЖБИ, песка, щебня. Высокое качество выпускаемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Один из лидеров в своей области.
  • Рязань, проезд Шабулина, 8
  • +7 (4912) 30-10-10
Группа компаний альфа
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Альфа развивает свою основную деятельность в сфере земляных, строительно-монтажных работ по наружным системам теплоснабжения, водоснабжения и канализации.
  • г. Рязань, Куйбышевское шоссе, 45
  • +7 (912) 28-53-07
«Элит-Строй».
Информация может быть не достоверна
Строительно-монтажные работы, ремонтно-строительные работы, строительство малоэтажных объектов, фундаментные работы, дома из бруса, кирпичные дома, отделочные работы, электромонтажные работы, сантехни
  • г. Рязань, проезд Яблочкова д.5 корп. 37
  • +7 (4912) 46-62-12
×