Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Sergofan-Lab
Информация может быть не достоверна

Мастерская по ремонту профессионального, концертного звукового и светового оборудования в Рязани, Ремонт синтезаторов, музыкальных инструментов и световых приборов Sergofan-Lab
АдресРязань, улица Есенина 29В
Телефон+7 (951) 109-32-00
Сайтsergofan-lab.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПН-ПЦ с 10:00-19:00

Наша мастерская занимается ремонтом звуковой и световой аппаратуры в Рязани. Ремонт активных колонок и микшреных пультов, музыкальных инструментов и синтезаторов.

Ремонт аудитехники

Мы производим ремонт активных акустических систем: замена динамиков и ремонт усилительных модулей.
Восстанавливаем и возвращаем к жизни микшерные пульты, в том числе активные модели пультов: замена фейдеров, чистка, профилактика, пайка залитых входов и замена переменных резисторов, ремонт блоков питания.

Ремонт УМЗЧ или просто усилителей мощности, как обычных транзисторной схемотехники так и цифровых усилителей класса D: замена выходных транзисторов, ремонт блока питания, замена и подбор полевых FET-транзисторов, выставления тока покоя выходных каскадов, замена входных гнезд и штекеров.

Ремонт пассивных активных акустических систем: замена динамиков на новые или перемотка старых с гарантией, замена мембраны ВЧ динамиков, пьезо или полноценных электромагнитных драйверов, допиливание корпуса и схемы фильтра кроссовера, замена спиконов и выходных клемм.

Ремонт сварочных инверторов и зарядных устройств

Отдельно нужно упомянуть услугу связанные с ремонтом сварочных инверторов и частотных преобразователей, специально для этой услуги, у нас есть очень хороший мастер по ремонту сварочных инверторов с 10 летним опытом ремонта силовой электроники. Ремонт полуавтоматов, сварочников аппаратов на 380 вольт, сварочных аппаратов с трехфазных питанием, замена IGBT транзисторов, выходных выпрямительных диодов, настройка формы сигнала (меандр) силовых каскадов в сварочных инверторах.

Кроме ремонта сварочных аппаратов, наш специально обученный сотрудник, занимается ремонтом зарядных устройств для электроинструмента, таких как: зарядные устройства для шуруповёртов на Li-on и Ni-cd аккумуляторах, Восстановление и замена аккумуляторных элементов в батареях для электроинструмента.

Ремонт синтезаторов и электронных клавишных инструментов

Более 5 лет мы занимаемся ремонтом электронных клавишных инструментов, синтезаторов марки: Casio, Yamaha, Korg, Roland и прочие.

Замена резинок под клавишами, пайка и замена разъемов, ремонт блоков питания и замена пары штекер-разъем. Восстановление цепей питания и прошивка синтезаторов.А также работы связанные с молоточковой механикой в цифровых электронных пиано.

Ремонт световых приборов, потолочных люстр, сценических лазеров, прожекторов led par

Световые приборы в отличие от звуковых устройств, имеют на порядок меньше характеристик, если для определения искажений и неустойчивости сигнала в колонках и усилителях — нужны уши или осциллограф, то для тестирования световых приборов нужны лишь глаза и защитные очки для них. То-есть буквально световые приборы, будь-то люстры, led par светильники или дискотечные лазеры, или работают и светят или не работают и не светят. Еще бывает третье-промежуточное состояние, когда приборы светят, но не вращаются или не работают по DMX, но это работа как раз для нашей мастерской.

Мастерская по ремонту звуковой и световой аппаратуры в Рязани: 89511093200.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Мы производим ремонт световых светодиодных приборов в Рязани, ремонт потолочной люстры с пультом, ремонт Led par прожекторов и любого сценического светового оборудования ремонт лазеров для дискотек
14.12.2018
×