Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Ремонт световых приборов в Рязани | Ремонт люстры, лазеров Led par
Информация может быть не достоверна

14.12.2018
Мы производим ремонт световых светодиодных приборов в Рязани, ремонт потолочной люстры с пультом, ремонт Led par прожекторов и любого сценического светового оборудования ремонт лазеров для дискотек

Наша мастерская Sergofa-lab.ru занимается ремонтом и обслуживанием звуковой и световой аппаратуры в Рязани, а также профилактикой сценических лазеров для дискотек и домов культуры и прочих увеселительных заведений.

Ремонт потолочной люстры в Рязани

Свет в нашей жизни одно из главным достижение научно-технического прогресса, без света в нашей средней полосе можно сойти с ума скуки из заскучать по теплым летнем солнечным денькам. К сожалению темнота в наших широтах наступает довольно рано в 3-4 часа, да и пасмурная погода способствует короткому световому дню, поэтому внести краски в нашу жизнь можно посредствам потолочных осветительных приборов: красивых светодиодных китайский люстр с пультом управления. К сожалению, как и всякая китайская техника она часто ломается, поэтому приходиться люстры ремонтировать. Чем успешно занимается наша мастерская последние несколько лет. Мы можем восстановить вашу светодиодную люстру. Основной ремонт люстры включает в себя замену контроллера дистанционного включения светового прибора, нередко ломаются блоки питания галогеновых ламп в самих люстрах, Поэтому мы производим качественный ремонт люстры с гарантией в Рязани.

Ремонт потолочной люстры в Рязани

Ремонт LED PAR прожекторов в Рязани

Светодиодные источники освещения плотно вошли  в нашу жизнь ,,особенно это стало актуально для сценического и концертного исполнения. Преимущество светодиодных LED прожекторов очевидно, во-первых это малый расход энергии и во-вторых это большая световая отдача на фоне обычных ламп накаливания используемых в традиционных светильниках. Ремонт профессиональных Led Par прожекторов в Рязани, требует наличие большого количества светодиодных led драйверов и множества матричных RGB Светодиодов для питания сценических и бытовых световых приборов.

Наша мастерская занимается ремонтом Led par прожекторов уже на протяжении 5 лет в Рязани. За это время мы накопили основную базу необходимы запчастей для быстрого ремонта световых приборов как для кафе, так и ресторанов, концертных залов домой культуры и прочих увеселительных заведений. Самым дорогим и коварным дефектом в led par прожекторах в Рязани - является выход из строя(отгорание) микроконтроллера управления по протоколу DMX. Протокол DMX это специальный протокол управления сценического освещения световых Led приборов по специально 3-х проводной шине. Впрочем даже эти дефекты мы научились ремонтировать опираясь на свой опыт.

Ремонт Led par в Рязани

Ремот лазера в Рязани

Твердотельные лазеры для дискотеки и мероприятий создают очень классный WOW-эффект в качестве визуального шоу и развлечения массы. К сожалению лазер, очень тонкий прибор когерентного излучения для человеческого глаза и он не сравниться с другими источниками световых эффектов. Ремонт дискотечных лазеров в Рязани это очень интересный и щепетильный вопрос в силу его устройства лазерной установки. Самой часто проблемой лазера, являются выгорание <span class="wo fr-5 replaced" data-num="5">диахронического</span> зеркала в отклоняющей системе А также сложная механика сервомоторов для создания визуальных лазерных эффектов. Мы ремонтируем лазеры в Рязани последние 5 лет с положительным результатом и довольными клиентами. К сожалению в ремонте лазера ощутимую долю издержек составляют стоимость самих лазерных диодов и их оптических фокусирующих систем.В случае когда лазерный диод эксплуатируется в правильном режиме с принудительным охлаждением, срок службы лазерных установок составляет по 10 и более лет.

Ремонт лазеров в Рязани

Ремонт и обслуживание звуковой и световой техники в Рязани: 8951-109-3200.

Информация о продавце
  • +7 (951) 109-32-00
  • Рязань, улица Есенина 29В
  • sergofan-lab.ru
Мастерская по ремонту профессионального, концертного звукового и светового оборудования в Рязани, Ремонт синтезаторов, музыкальных инструментов и световых приборов
×