Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Демопарк
Информация может быть не достоверна

Демопарк — первая в России крупная выставка-продажа строительных материалов под открытым небом, которая занимает площадь 2000 м2 в самом популярном месте Рязани — Дядьково, 4.
АдресРязань, Муромское шоссе,4
Телефон+7 (4912) 29-40-16
Сайтxn--80ahdvimhj.xn--p1ai/
Электронная почта

ДЕМОПАРК - первая в России крупная выставка-продажа строительных материалов под открытым небом. Демо-парк занимает площадь 2000 м2 в самом популярном месте Рязани - Дядьково, 4. Это уникальный проект, которому пока еще нет аналогов в нашей стране.

Почему строительные материалы на продажу демонстрируются на уличной площадке

Приезжаете вы в офис, а там менеджер показывает несколько оттенков кирпича и предлагает остальные выбрать по фото в каталоге. Мы все уже понимаем, что оттенок на фото отличается от оригинала. Как выбирать стройматериалы, чтобы не было потом раздражения и разочарования? Приехать в наш ДЕМОПАРК, увидеть оттенок материала в естественном освещении в наглядном отображении.

Новый подход к продаже стройматериалов в России

В композиции строительные материалы не просто установлены на стенды или находятся на поддонах. Мы уложили 300 видов кирпичей производства 7 заводов в кладке по 1 м2 каждый оттенок! Монтаж осуществлялся под пруток, затем проводилась фуговка кирпича профессиональными фуговщиками из Германии. Такого вы больше нигде не увидите. Тротуарная плитка уложена в пешеходной зоне по выкладкам различных оттенков и установлена на вертикальные стенды. Кровельные материалы демонстрируются подобным же образом. Установлены заборы-конструкторы с заполнением из профлиста, деревянного штакетника, рваного кирпича и ковки. Приезжайте, выбирайте, заказывайте стройматериалы в Рязани в ДЕМОПАРКЕ.

Рязанские цены в ДЕМОПАРКЕ для всех

Сколько времени требуется, чтобы выбрать строительные материалы для полной комплектации объекта? Обычно покупатель настраивается, что придется ездить по всем магазинам несколько дней. Сколько это займет времени, израсходуется топлива для авто и денежных средств? Не проще ли затратить 4 часа на поездку до Рязани, чтобы в одном месте выбрать кирпич, блоки, кровлю, тротуарную плитку, заборы для будущего дома? Считайте сами и обратите внимание, что мы не делаем наценки для покупателей из других регионов. Продаем стройматериалы по рязанским ценам без накрутки.

Выгодные условия для застройщиков, строительных бригад, дилеров. Проводим мастер-классы по фуговке кирпича цветными кладочными смесями, монтажу заборов, кровли, укладке тротуарной плитки. Ценная профессиональная информация для архитекторов и дизайнеров. Следите за новостями, акциями, скидками, мероприятиями ДЕМОПАРКА, подписывайтесь на аккаунт Инстаграм чтобы быть в центре событий.  

Рейтинг:

Смотрите также:

Жби-блоки-кирпич
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов ЖБИ (плиты перекрытия, фундаментные блоки, кольца, перемычки и многое другое).
  • г. Рязань, Ленинского Комсомола д.20
  • 8 (920) 980-99-77
ИП Шашин С. П.
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов ЖБИ (плиты перекрытия ПК, ПНО. Фундаментные блоки ФБС, ФЛ, Перемычки, кольца и многое другое
  • г. Рязань, Ленинского Комсомола д20
  • 8 (920) 980-99-77
Кирпичная компания брикус
Информация может быть не достоверна
Кирпичная компания Брикус-крупный оператор рынка строительных материалов. Партнер крупнейших строительных компаний. Оптовые и розничные продажи.
  • г. Рязань, Вокзальная д.61
  • +7 (4912) 50-56-05
ООО "Центр Тепла"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа строительных материалов(утеплители, паро-гидроизоляция, фольга, фанера, керамзит, битум и т. д.)
  • г. Рязань, 185-й км. рынок Стройка
  • +7 (910) 509-19-94
ООО "Строительная Компания "Эльбрус"
Информация может быть не достоверна
Капитальное строительство домов, коттеджей, асфальтирование, продажа ЖБИ, пеноблоки, газосиликатные блоки, аренда дорожно-строительной техники
  • г. Рязань, ул. Строителей, д. 17Д
  • +7 (4912) 92-20-32
×